Общество

И все-таки мерседес лучше лады Калины,вы согласны друзья?)))))))

Александр Денисенко
Лучший ответ
охота спрашивать.. . -конечно лучше
Согласны
Nice* Zhasik*#*#
Кому как, на что средств хватило, то и дорого.
в особенности если бы мерсы стоили по цене Калины
|Baskanbaeva Dilya|
Два миллиона лучше, чем один.
не, лучше японцы..
я вчера такой роллс ройс видела.... у меня прямо ...хыхы.... короче очень мне стало хорошо:)))))))))))))))))))))))))))) 0
Снесли завод в Тольтти. Заравняли площадку и на ней построили новый завод для сборки самых крутых моделей иномарок. Однако, при сходе с конвейера все машины идут в брак, - не закрываются капоты, отваливаются фары, рассыпаются амортизаторы и т. д. На пригорке стоят бывший ген. директор завода с бывшим главным инженером. Один другого толкает в бок и говорит: "Я же говорил тебе, что это место проклятое, а ты мне: технологии, технологии.. "
Katerina Zaharova
вот бы чиновников из налоговой с вордов пересадить туда
Юля Месропянц
гг. Несогласен!
Юра Павлов
А почему Запоры не красили в черный цвет? Немцы были против. Уж больно на мерса похожи были. Путали. Так что Запор лучше.
Firuze Suleymanova
выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Да, мерседес лучше... я это поняла после просмотра одного интересного ролика:)
без сомнения)
Да все с этим согласны. Вопрос о "Калине" - политический, а не обсуждение достоинств и недостатков отечественного автопрома....
ну это смотря кто тебе больше заплатит из этого поста видно что люди из "мерседеса"
только цены разные почемуто
Yasha Usenov
и рядом не стоял
однозначно