Общество
Разница есть. а вы бы купили Ладу Калину?
Через месяц у вас не будут закрываться двери. Как же нужно себя не уважать, чтобы выпускать такое. Язык не поворачивается назвать это машиной.
Я бы купил, если бы их у нас продавали, да еще и по российским ценам. Народ бы собирался на нее посмотреть. И вообще, она бы была единственная на всю страну.
Уже иду занимать очередь!
Нет, не купил бы. И не взял бы даже за даром.
нет. отечественый автопром - полное очко:)))
Если вариантов нет, то я лучше пешком. Я не слишком богат, что-бы покупать плохую вещь.
Пока сам не посижу в ней за рулем, на такой вопрос ответить не смогу. Но знаю точно, что к мнению наездников, которые для замены колеса вызывают техпомощь (а здесь таких, похоже, большинство) прислушиваться не стану.
Купил бы, если б цена её соответствовала качеству. К примеру 3-4 тысячи долларов.
Приму в дар...
Мне не доводилось даже сидеть в этой машине, а потому сомневаюсь, учитывая отечественное автомобилестроение.
Купил бы, но она не стоит таких денег.
Скоро выбора не оставят все тазики будут нравится.
когда на всю страну говорят-Лада Калина-говно машина!!!! никогда!!!
а я бы купила)) ) мне она нравится!
нет конечно, если бы мне ее подарили я бы не обломался, а покупать.... нееее боже упаси)))))))))))))))))