Общество
Почему Путин ездит на бронированных мерседесах а не на ладе калине?
Потому что он мудак)))
полный аут
Подождите.. . он что заявлял что он ортодоксальный патриот? На таком слове его не ловили. А вот каждого кто это слово произносит всуе, надо за шиворот выволакивать из импортных машин, и рассаживать в калины.
Если бронировать Ладу... то дальше Боровицких ворот она не поедет.
Он уважает немецкие машины. Наши машины Калины - каменный век.
Потому что Путин, ему можно.. . кому завидно сильно, пускай добьется его высот и ездит на чем хочет.
У калины лобовая броня слабовата.)))
Он как-то по вестям сказал: "Мы думали раньше, что зачем нужно развивать реальный сектор, если всё можно купить? Но они надавили на наше больное место и нам пришлось развивать самим." Так вот, зачем Путин будет популяризировать автопром, когда можно машины купить? Бьюсь об заклад, на каждом денежном поддержании автоваза сам Путин не плохо деньги нагревает.
Просто "Лады"еще не научились делать бронированными. Уверенна, что Путин предпочтет именно ее. Да и желтый цвет ему нравится. Он когда о Ходорковском слышит-ЖЕЛТЕЕТ.
Он себя уважает. Хотя один раз проехался, наверно, поржать
Может он ещё должен и в Макдональдсе питаться? :о)
имидж не позволяет
Не положено.
А почему он скупает земли в Германии? Щас тут наворует, а когда попрут отсюда, спокойненько в Германии поживет
Он предоставил такую возможность иванцам ездить на ней.