Общество

На заводах Рено будут выпускать Москвич. Зачем такая архаика в названии, ведь это будет другая машина?

Какие у вас ассоциации с Москвичом? У меня лично это старость, ветхость, прошлый век, ненадежность, топорность, Неужели нельзя было придумать других названий? Или власти считают, что влияние СССР сейчас так велико, что это подстегнет спрос?
Вы купите Москвич?
Mc Virus
Машины не будут делать, так как детали сейчас практически никто не поставляет, даже Китай, в небольшом количестве
Марина Карташова
Лучший ответ
Нескромный вопрос: а что (и кто) мешало выпускать отечественные автомобили?
И не только автомобили - практически всё.

20 лет трубили про "импортозамещение", колоссальные бюджетные деньги выделяли. А что на выходе? Сбежавший Чубайс и пшик в придачу.
Inna Popovichi
Mc Virus Враги наверно. Ну они так говорят. Как победят всех врагов так всё будет
Анна Миклухо А зачем? Не было такой задачи. Это и мешало. Отсутствие целеполагания.
Все хотели мерина и гелик. На худой конец - крузак трёхлетку.
Вот и вдохнут новый дух в старое название)))))
Будет новая машина под маркой "Старый Москвич" - Олдмобиль.
Выпустят ровно три экземпляра с движком от мерина для парада и успокоятся на том.
Тов. Прохоров целый "Ё-мобиль" строить хотел много лет и даже деньги были.
Сделали три штуки и хватит для отчётности.

Пятнадцать лет назад все автандилы смеялись над китайцами, что никогда им автопром не создать, глядя на их машины "Грейт вол".
А теперь вот пожалуйста - сами по всему миру работизированные атозаводы строят.
ТОЛЬКО число РАБОЧИХ мест от этого НЕ увеличивается. На весь завод хватает полтора десятка трудящихся. Остальное роботы собирают и штамповку и гальванику.
Кирилл Климов
Что за чушь ты несёшь?
Никто не собирается выпускать автомобили старого образца, просто поменяют название. К стати Твой "Рено" находится на территории завода АЗЛК "Москвич".
И ты зря врешь что Москвич плохая машина, все москвичи до М-412 были надежными, а начиная с М-412 (союз уже разваливался) действительно все - гуно.
U-
Ulzzie - Pop
Azat Чакеев 41 неплохой был
Если бы еще кузов оцинковали, что бы не гнил
Mc Virus Просто это уже всё устарело. И название тоже. Вас не тошнит уже от старости и большого влияния этой старости на нашу современную жизнь?
надо же видимость бурной деятельности изобразить...вместо того что бы включить мозг, подтянуть мозги автопрома и на базе рено создавать авто круче и не дорого......такое тока Гитлер мог ....хоть и сволочь был , но не дурак....до сих пор самый раскупаемый авто-фольксваген-машина для рядового немца-надежная, экономичная, комфортная , доступна рядовому гражданину.....
Почему нет?
Разве Москвич может быть только 2140 и 2141?
А почему не может быть Москвич Дастер или Москвич Логан?
С х уя ли другая, производственные линии под определенный кузов, тип и марку. Заменить один штамп на прессе, а именно - шильдик . Зачем все так усложнять менять штампы на прессах, да вообще все детали.
Илья Янов
Марина Комиссаржевская да все просто будет Шильдик рено логан оторвут и прилепят шильдик москвич некст. Все.
никакой естественно машины там не будет,это очевидно
Denis ))**
Никаких проблем. Шильдик рено логан оторвут и прилепят шильдик москвич некст. Все.
Влад Дмитренко
Действительно, два Форда, но совершенно разные машины. Зачем такая архаика в названии? Но Форд тебя не волнует, а волнует почему то Москвич. Смирись.
у нас в стране ничего не развивают а только растаскивают, раздадут бизнесы и в карманы уйдут
Аня Дмитриева
Москвич 400, красавчик!
V1
Vilma 12
Елена Жигилева На таком штирлиц ездил
Николай Ковалев А представляете если в этот дизайн современную начинку вставить?))))
Волга трудяга, жигули стиляга, москвич бревно, запорожец го..вно

Москвич крепкая машина была
Тебе то какая разница, без тебя разберуться