Общество

Вы какому меру Мариуполя верите? Внутри.>

Мэр Мариуполя: в город возвращается мирная жизнь.
Мэр Мариуполя рассказал РИА Новости, что в городе полностью разрушено до 15% домов.
https://t.me/rian_ru/164192

***
❗️По словам мера Мариуполя город находится на грани катастрофы

«Мы стоим на пороге сложной эпидемической обстановки. В городе продолжает жить 100 тысяч человек населения без качественной питьевой воды. Российские войска убили больше 20 тыс. тысяч населения. Есть хаотические захоронения. Во время характерных для Мариуполя ливневых дождей…все это попадет в реки, моря, колодцы, откуда люди берут воду», - подчеркнул городской голова Вадим Бойченко.

Бойченко добавил, что это может забрать жизни тысячей мариупольцев.
Доверяю тому кто сегодня в городе.
Евгения Полешко
Лучший ответ
Сейчас верить никому нельзя. Только, если самому посмотреть (а лучше, там пожить с неделю).
Марина Багдюн
Я верю не тому мэру Мариуполя, который позорно бежал из города, а тому, кто сейчас на самом деле занимается делами города и который заявляет, что в город возвращается мирная жизнь, да это и из видеорепортажей из Мариуполя видно !
Andrey G
То, что там сложная обстановка это не новость. Понятно любому. Как и то, что люди прилагают все усилия для перехода к нормальной жизни.
Это ждёт и Киев... Всё впереди, если украинский народ не желает сам сражаться против бандеровцев.
Lubov Danshina
Светлана Машьянова Вот нам надо самим себя денацифицировать. А затем уже другие народы учить. Ведь это мы их такими создали, Ведь весь мир помогает им в борьбе с такой Россией
Больше верю меру , чем мэру .
не каждому дано отличить фейк от правды..
Arazbay Suinow
Лучше беглого мэра про жизнь в Мариуполе знает только Гордон и еще одна бабушка из деревеньки под Таллином.
Чего это ещё за 20 тыс тысяч? Уж точно не поверю тому кто скажет что российские войска убили мирное население. Это только всу так делает и азовцы
Раулия Садирова Ты Наташа можешь фантики от конфет с глазок не снимать. И красиво и пахнет сладенько.
Марина Багдюн А наших солдат, за что судят - наверное, не за то, что старушку через дорогу переводили.
Мариуполь разрушен полностью .
Оставшиеся руины зданий не пригодны для проживания.
Жить на камнях, варить на костре, это не означает мирную жизнь.
Воды, канализации нет.
Восстанавливать нет смысла. Все коммуникации снесены. Останется полностью зачищать , вывозить обломки, и строить все заново.

Надеюсь ввечернихмудяхпоорт показали счастливых освобождённых с ветками сирени..
Андрей Сазонов
...lizik... ...xd... Грозный видел ? ))) не завидуй !
как можно верить отсутствующему "меру" когда уже есть присутствующий ? ))
Там нет мера, а тот лгун который был, сбежал
Никто там трупы не считал.
Некому этого делать. Да это и физически невозможно. Пять тысяч точно погибло. Остальное - вольная фантазия автора.
Степень разрушения зданий могут определить только профессиональные эксперты-строители. Важно знать сохранность фундамента и несущих стен.
Понятно, что экспертиза займет большое время.
Полгода, не меньше.
Андрей Сазонов Это сколько бабок можно отмыть) на экспертизе
Мариупольцы и без нас разберутся, кто у них мэр, а кто вмэр....
Игорь Юдин
Я уже давно не отслеживаю все эти непонятные для меня ситуации , и даже близко не в курсе как зовут главу администрации нашей деревни , а за Мариуполь и подавно .
другого варианта развитий смобытий не м. и быть
Артем Пупкин
Есть только один мэр Мариуполя. Другой ЛЖЕмэр
Борис Козырев
верить можно только военному коменданту )