Общество
Родился при Путине - погиб при Путине, Такова судьба молодого солдата сейчас?
Основная масса не знают кто такой Бандера, считают Украину другой иностранной страной, в отличии от советского поколения, и не знают за что надо воевать. Мотивация - лишь деньги. Платят хорошо. Если выживешь.
Не знают кто такой Бандера. А что тогда знают?
С кем надо воевать и прочей жизни учатся, видимо, уже на месте.
Дана Какимжанова
Бандера - это предводитель нынешней украинской хунты, он дергает Зеленского за веревочки.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране и мечтающих уехать за рубеж.Печально то,что они даже не понимают,что растут подонками.
Ирин@ ...
Так надоели старики со своей совковой идеологией. Почему нельзя просто жить, развиваться, любить, растить детей, радоваться, улыбаться. Зачем воевать, зачем убивать, зачем устанавливать свои сферы влияния. Сейчас уже действительно все граждане мира, а не страны. Причём современное советское поколение людей 60+ - идеологов войны с западом, всю жизнь прожили в относительном мире. Они жили в мирный период. И на старость лет что ж не повоевать, но не своими руками, руками молодёжи. Да и всё равно в старости планов долго жить нет, всё равно умирать. Это эгоизм, старческий эгоизм. И вы ещё смеете что то говорить про молодёжь, вы которые украли будущее своих детей в угоду своих амбиций и обиды за проигрыши в прошлом и проср...ную великую страну. А прое.. ли её вы, а не молодёжь!
Угу..верно
Плач провокатора
Главное же, что платят хорошо.
Вот я поражаюсь, страна вступила в противоборство с НАТО, которое спит и видит из всего бывшего СССР сделать колонию с рабами, а вы тут рассуждаете про зарплаты. Полный пэ....
Ирин@ ...
Кто тебе про колонию с рабами рассказал? А почему в 90 годах то не сделали?? А почему они технологии тебе дали, чтобы твоя жена твои трусы не в ручную, а в машинке стирала? Чтобы ты лечился лучшими таблетками, проходил диагностику на лучшем оьоролквании. Чтобы ты в интернете сидел? Чтобы у тебя сотовая связь была. Чтобы у тебя машина была с высокой степенью безопасности? Это всё тебе Путин что-ли дал??
А сейчас в изоляции и в войну лучше, не рабы!
Айнаш Ахметова
Факты - Россия захватила Крым. Организовала вооружённых боевиков в Донецке и Луганске. И наконец полномасштабно напала на Украину.
...
НАТО не нападало ни на Украину, ни на Россию.
...
Дана Какимжанова
С каким НАТО? Вы за бабло любую дичь, которая приводит к убийствам готвы писать? Прожиточный минимум в России 100 дллларов США. Сыр стоил в 2013 году 300 за килограм, а теперь 1000.
Ждал войны, очень любил Путина — Вдова российского солдата рассказала, как муж оказался в Украине
В первый день военного вторжения российских войск в Украине погиб 27-летний российский военнослужащий Игорь Василенко, житель Ханты-Мансийского автономного округа.
На войне он оказался закономерно: по роду деятельности.
«Мой муж Игорь изначально пошел на срочную службу. Он оттуда хотел подписать контракт, но все-таки вернулся домой. Два года был в раздумьях, потому что ему хотелось быть вместе со мной. В итоге летом 2016 года он и его друг подписали контракт, их направили в Брянскую область. Я поехала с ним и прожила эти шесть лет в Клинцах, городе по месту военной службы. Муж там постоянно служил. Он хотел военную карьеру, он всегда себя видел только там», — рассказала вдова Василенко...
Валерия уверена, что после войны президент Путин ее не оставит
«Наверное, Путин должен утвердить списки. Скорее всего, это случится после окончания спецоперации. Сейчас есть единовременная помощь от города в связи с повышенными расходами при гибели близкого. Документов о смерти мужа нет. Администрация нашего города помогает абсолютно со всем», — рассказала вдова Василенко.
Сегодня Путина просят присвоить Василенко звание Героя России..
«24 февраля 2022 года в боях под Харьковом, будучи командиром отряда российских разведчиков, он не спрятался за спины вверенных ему солдат, а сам пошел первым. К сожалению, отряд попал под обстрел ВСУ. Игорь Василенко героически взял огонь на себя. Герой погиб. Его супруга узнала о смерти мужа 27 февраля. Героический поступок, позволил сохранить жизнь разведгруппы и передать важную информацию основным силам»,— говорится в ее тексте.
Айнаш Ахметова
Смешно :)
Наёмники страны агрессора, не являются героями!
Герои это те, кто защищает свою страну от вторгшихся вооружённых лиц.
У шароварников (и евреев) 2500 азовцев при полном вооружении плюс тяжёлое, сдаются в плен без боя, идут с поднятыми руками 2 км, раздеваются до трусов, вот тут уже не столь важно, при каком родились они презике, а позору хватит - на всю оставшиюся жизнь. Но 'образованию' это писать неудобно, он одной струны балалайка - все про Путина.
та ви что. толки вы знаити бандерку, а вот солдаты нет.
Горбачева пережил 6.5 поколений утин 4.5
Ты же ещё живой
а