-лись, а за что конкретно?
Ну прям как у Высоцкого:
"Не, если я кого ругал - судите строго
Но это вряд ли, скажи Серёга"
Общество
Что сказал Шевчук в своей Уфе, что его потащили в суд? А то пишут что он "кого ругал" и теперь его "судить строго" собра
«Сейчас убивают людей на Украине. Зачем? Наши пацаны там гибнут. Зачем? Какие цели? Опять гибнут народы России и Украины, старики, женщины и дети ради каких-то наполеоновских планов очередного нашего цезаря, да?
Родина, друзья, это не ж…па президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина», – сказал со сцены Шевчук.
Он лишь сказал, что Родина это не президент и чиновники
У Шевчука нет " своей Уфы".
Сказал какую то педерастическую хню на концерте.
Да дурак он просто.
То , что приветствуется на Западе . И за это , разрешат выступать на Западе . И не будут третировать , заставляя отказаться от России . Он уже отказался !
Алексей Миротворец
А твоя Россия -- это ж...па президента?
Родина - это не ж... па президента. Всё правильно он сказал
он сказал что не нужно целовать жопу президента. но не сказал какого именно президента. у нас из всех утюгов пропагандисты поносят чужих президентов и ничего. короче нет в россии правосудия. чо хотят то и воротят
Он отказался вешать символику т.н. спецоперации и не поддержал войну против Украины.
на мой личный взгляд он выразил в своих словах лишь своё мнение.
другое дело, что если у нас за своё мнение уже тащят в суд, то возможно в Россию возвращается новоявленный 37 год, только лайт версия. а если это так, то по определению ничего хорошего из этого не будет.
Алла Колесникова
Да поскорее уж, а то 20 лет про 37й год ноете
там можно припаять фейк про спецмастурбацию
с натяжкой, канешна, но...
я внимательно слушал полный вариант
обычно показывают "обрезанный"))))
с натяжкой, канешна, но...
я внимательно слушал полный вариант
обычно показывают "обрезанный"))))