Общество
Почему украинцы называют Соловьева и Скабееву главными пропагандистами? Когда эти телеведущие врали? Они же просто говор
говорят, что случилось в мире и тд. Один раз посмотрел выпуск Соловейки и Скабки и лжи не увидел.
А на Украине кто? Врач, который призывает кастрировать российских солдат. Ролик, где девушка в вышиванке режет серпом горло солдату. Это не пропагада? Сплошные призывы убивать "русню". У нас на ТВ украинцев не призывают убивать и ничего уничижительного про них не говорят. Рассказывают о том, что опять в Донецке ВСУ обстреляли школу, погибли люди. О взятии новых населенных пунктах, сдаче азовцев, их татуировки со свастикой. Не нравится такая информация украинцам. Правда глаза режет.
Ну надо же украинцам что то говорить
ты не увидел лжи, потому что не обладаешь иными знаниями, а лишь из телевизора
Слишком много говорят, затыкая рот оппонентам. Только те факты которые им удобны. Пропагандоны. Особенно Соловьиный помет. Я его с 90-х помню. Тогда он совсем другое чирикал.
Инна Сымокина
Тогда украина другая была.
*rozalina *
Какая не была, а факт. Надо такие вопросы решать не кистенём. Пример надо брать с англии. Всё по хитрому и дипломатически.
А почему они не говорят шо хлопци-хирои Москву взяли и до Урала дошли? Почему скрывают правду?
Инна Сымокина
Сформулируй вопрос.
Ай, это всё равно, что конферансье обвинять в том, что концерт был плохой, или что Алиэкспрес производит хреновый товар.
Их шоу - площадки, на которой у них только роль модератора, слово от одного другому участнику передавать. Ну когда-то свои пять копеек вставят, так его можно и мимо ушей пропускать :))
Правду,как и ты?
Инна Сымокина
Главное то, что ложь идёт только от укр СМИ, я читаю все телеграмм каналы, в укр сми юзают только фразочки и словечки, в русских сми юзают аргументы, что и в России 24.
А "Почему украинцы"?
Собака всегда хватает за палку, а не за руку её держащего.
Инна Сымокина
мудрец...
Верно! У Соловьёва больше говорят ДРУГИЕ ЛЮДИ!
Это очень хорошо, было бы хуже, значительно хуже, если бы эти господа их хвалили, А раз ругают, то значит Соловьёв и Скабеева всё делают правильно.
Вы заметили, что за все годы пропагандист Соловьёв никогда не был в Крыму? Потому что боится санкций Италии.
Инна Сымокина
Понятно.
Алденеев Дуйсебай
Я тоже не был.
Евгения Да
Он был в Мариуполе и на Донбассе. С Пушилиным общался.
Пропаганда не оценивается критериями лож/правда.
Главный признак пропаганды это взывание к человеческим эмоциям при подаче материала, вместо взывания к разуму.
Инна Сымокина
распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений
иди работай падла..смотрит он куёфф...
На то оно и ток-шоу, а не новости. Хочешь знать правду, в интернете море инфы, правой кнопкой мыши - перевести страницу. Это не сложно.
Инна Сымокина
Ток-шоу больше у соловьева. А у Скабки больше похоже на "Вести"