Общество
у ко во нибудь проскакивала мысль о Суициде?
ИМХО, кагда в детстве мы получали отказ в покупке какой-нибудь игрушки, каждый ребенок хоть раз подумал: "Вот заболеть бы и умереть. Вот тогда мама с папой пожалеют, что не купили мне игрушку! ". Кто скажет, что такого не было, тот или врет, или робот, или инопланетянин.)))
Практически у всех, и в разном возрасте....
Нет, это удел слабаков!
У всех за редким исключением.
да у меня проскальзывали, и давольно честенько, только по отношению к другим а не к себе
жаль ответить не все смогут, в смысле у кого получилось
о суициде, с точки зрения психиатров, думают психичеси не здоровые люди ( извините)
Вы же говорите " Проскакивала" . Я считаю, что у всех, без исключения. ПРОСКАКИВАЛА. А вот у некоторых задержалась, к сожалению.
В нежном возрасте, который я называю нежно ПИЗДЮШЕСТВОМ.
Суицидальные наклонности - наследственное заболевание психики. Если есть, лучше сразу к доктору сходить на всякий случай. Говорят, что лечат.
это глупая мысль, слаб тот ето жить боится.. .
Мысль о суециде - первый из смптомов шизофрении.
Со временем эта мысль бывает у Всех людей
анекдот на эту тему. в библеотеке; -у вас есть книги по суициду? - да на 3й полке. -но я их та там не вижу -а их и не возвращают.