Общество

У Вас есть доверие к современным (да вообще ко врачам) ? Сможете выразить мысли вслух, по этой теме?

Врачи снимают симптомы, воспаления. А причина остаётся. И одно и тоже заболевание проявляется в течении жизни огромное количество раз. И каждый раз врачи лечат. )
Каждого ребёнка "наблюдают" с пелёнок. Осмотры, комиссии и пр. Это не мешает массовому появлению хронических заболеваний у детей. Хроническое -запущенное, осложнения. Но, каждый осмотр -Здоров, годен и подобное.
За каждое хроническое заболевание следует привлекать к ответу всю цепочку проводивших осмотры и комиссии. Врач -от слова врать.
Медицина всё лучше. Средства всё современней, больных всё больше. Болячки всё хуже.
Люди, ходят к врачам систематически десятилетиями, смолоду до старости. Очки всё толще, таблеток больше. Ограничений всё больше. Зубов всё меньше. Никого не лечат, только торгуют лекарствами которые не помогают. Все облегчения временные.
Как могут оздоравливать, жирные, слепые, хромые и шепелявые врачи?
Анита Султанова
Лучший ответ
Только к своим знакомым
Ничего кроме благодарности и уважения несмотря на имеющие место ошибки.
Руслан Исупов
Нет...
Есть. Редко к ним обращаюсь, но пока никто никогда не подводил.
Я доверяю только врачам, которые получали образование при СССР. Сейчас по настоящему хороших врачей, которые пришли в профессию по призванию, единицы. Все остальные начинают лечить только тогда, когда им покажешь "зелененькую бумажку" и то, качество их лечения под большим вопросом.
Только к доперестроечным- они дипломы не покупали...
Люция Шаимова
мне больше нравятся надпись на аптеке: Мы желаем вам здоровья! Если бы это было действительно так, и люди перестали болеть, то аптеки бы давно разварились, поэтому ложь, что аптеки желают людям здровье, они желают набивать свои карманы сверх прибылью за счет больных людей!
Коля Халиков
К тем, что в районных поликлиниках сидят - нет. А тётя работает в ведомственной МСЧ при Роскосмосе, так я только к ней и бегу, если не дай Бог что. Там все врачи, как на подбор, офигенные. Вот им веришь!
Доверие есть. Иначе, мне не к кому более идти. Сегодня был у лора (парень лет 30-ти) . Нормальное общение, нормальное лечение- мне помог!