Общество

Чем можно помочь Правительству Р Ф ..что бы сохранить Копейку в обращении? Ваши предложения.. мысли вслух...

Снять Силуанова, поменять председателя правительства и выработать новый курс принятый каждым гражданином к исполнению как для себя самого. Власть на вилы пока рановато, но менять дураков уже давно пора!
Максим **********
Лучший ответ
Пятихатка, рублю под ней спится сладко!
Narek Atoyan
Опять как в 1997 убрать с купюр два нуля и копейка заработает
Тогда, правда, убрали три ноля
ввести цент, а рубль приравнять к 25000 центам
Сделать "копеечный" магазин ( как в Ирландии "фунтовый") , где все по копейки
Altun Saparova
Их надо гнать раком до Китайской границы
а где вы видели в россии правительство? эту шайку воров называете правительством?
Loreta Jurgeleviciene
чиновники лгут, система во лжи погрязла, сволочизм это уже наша национальная идея
Помочь уйти в отставку, что бы сформировать действительно профессиональное правительство
Денис Савчук
Бесполезно, да и не выгодно
окупаемость этой монетки, выше....
Юлия Аверина
Заменить в деньгах дерево, на металл.
Ирина Димитраш
Выпуском товара который покупать будут только по цене в одну копейку. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
девальвировать на 1000.
стало быть так - ср. з/п будет 36р60к, в Мск (которая не Россия) 60р, в Брянске к-нить 12р-15р.
пенсионерам 9-12р в зубы и пошел (военным пенсионерам в 2 раза больше).
квартплата с телеф., газом и э/э примерно 3-4р.

ЗАТО КОПЕЙКУ ВСЕ БЕРЕЧЬ СТАНУТ.
(правда, наживутся, гады, но нам не привыкать).
вы этого хотите, Александр?
Liza Kiss
А что про грошик не вспомнил? Или тебе пофиг до этой монеты? Так почему тебя волнует копейка? Вот если введут биткойны вот из за нах переживай. Так-как там такой курс, что про копейку никто и не вспомнит.
Aigerim Barpayakova
В некоторых странах Европы не пускают в обращение монеты в 1 и 2 цента. Для экономии. Может быть, вместо того, чтобы одну копейку защищать, вообще от всех копеек в обращении отказаться и округлять на кассе чек до рубля при оплате налом, а копейки брать только по карточке?
Перова Инна
Если на земле лежит 1 копейка, все ее видят и никто не поднимает - значит пора проводить денежную реформу. В России и Украине уже можно менять деньги в соотношении 1:100. Кстати, если копейка лежит государственным гербом вверх и вы на неё наступили - вы подпадаете под закон об надругательстве над государственными символами.
Так ни кто копейку и не выносит "и3 обращения" ..) Копи, или поль3уйся ..)
Лариса Нейман
Снизить ставку центробанка, давать кредиты успешным производителям по специальной низкой ставке
С:
Скитлс :з
Гнать его в шею - это единственный способ помочь правителям.
Иван Юганов
убрать четыре ноля
- зарплаты олигархам выдавать копейками!
Выход всегда есть (если его хотят найти?). Правда в России все изменения идут только через революции., а точнее все (но не все) нормальные люди ждут нового (Ленина, Сталина), который придет, возьмёт (кнут) и поведет наше "стадо" в светлое будущее. Но имейте ввиду, что такие люди есть среди нас и сейчас и настанет тот день, когда все пойдет правильным путем. А вот -наш любимый рубль надо поднимать, так чтобы 1рубль=100 доллар.
Деноминация. Цены на 100 и все дела
цена правительству -1копейка
Tima Torokulov
Серж Федичкин Пока Медведев под Шуваловым, да!
прировнять 1 копейку к 1 центу кому не нравится -давай до свидания
Medet Bahtybaev
А зачем ее сохранять? Я за отмену копеек. Неудобно, только в кармане болтаются.
Они еще существуют?
Провести "Парад суверенитетв"
Maria Kotova
зачем она нужна?
Юлия Присмыцкая Не для Высших Умов... не ломайте голову..
всех работать заставить?
Сократить нули в зарплатах. 30 000=300 рублей, тогда копейки снова в ход пойдут!
Америка кстати от 100$ отказывается, переходит на 20-ки
Михаил Пронин
Чем деревянный подкреплен.. воровством и корупцией.
Правительству поможет ротация кадров. необходимо лучших из лучших направить на работу в бизнес- в предприниматели. Вот Грефа направили в сбер и в целом неплохой результат. Шолохов"Поднятая целина" лучших рабочих направляли на работу в село-.Председателями колхозов. И дельце то пошло. Или опыт наших китайских братьев применить к коррумпированным чиновникам. Была бы воля, а методов полно.
Юлия Присмыцкая ++++++++Зер Гут
Уйти в отставку... или как раньше пулю в висок (КИШКА ТОНКА ЗА ОТЕЧЕСТВО НЕ ОТВЕЧАЮТ.... ВСЕ ДЕЛО В БАБЛОСАХ)
Елена Алешина
Пересажать всех в правительстве а их средства пустить на экономические нужды, как раз хватит перекрыть дыры в бюджете, и ещё депутатов прихватить.
,,,,
снизить цены
Конечно сократить зарплаты путина, Медведева, правительства и думы!! Нефтяников, спортсменов и артистов!! Или брать сн их больше налоги, чем с остальных!
Путин - г овно!!!!
Но толку от того, что ты тут спращиваешь?!! Такого долба нутого "президента" - путина - всё равно не уберут!!
В россии много путинских жополизов! Кому то покажется это обидным, но это действительно так!!
перейти на евроценты...
Михаил Гусев
10 и 50 копеек давно пора вывести из оборота, даже спички 2 рубля стоят, эти копейки на-х-уй никому не нужны
Р!
Рамза !!!
Выдавать зарплату правительству ими, тогда вся выпущенная копейка в обороте будет.
ничем ..не в ней дело....
Это их дело
Помочь им может только чемодан-вокзал-заграница
Loreta Jurgeleviciene помочь им может калибр в 7.62 или 9мм.
Изолировать 5 коллону.
Dariya Zhamaladinova
Экономика зашла в тупик
сделать предметы которые покупают чаще всего стоимостью в несколько копеек
Серьезная проблема. Товарищ не хохми.
Достал ты этой копейкой. Она тебе дорога, как память, или накопил ведро копеек и теперь не знаешь, что с ними делать?
Юлия Присмыцкая Богомазов... В Бан захотел на проекте ?!