Общество
Сможете ли Вы подавить в себе антисемитизм, если на кону стоит Ваша жизнь и только израильские врачи смогут Вас вылечить?
...Или ну её нах эту жизнь.. зато убеждения типа унесу в могилу?
По телеку как-то врач-азербайджанец, работающий в Москве, рассказывал как спасал жизнь одному нацисту, раненому в уличных беспорядках. Так тот не кочевряжился, все терпел, а потом еще и благодарил.
Я никогода и не был антисемитом как и русофобом тоже.
А мне и подавлять не надо. Этой глупостью не страдаю
Мне много лет и я не страдаю антисимизмом, лично мне ни один еврей ни
сделал ничего плохого. Они такие же люди, как и все остальные, только
основательней к жизни относятся. Всю свою сознательную жизнь наблюдаю, как люди все скопом
могут дружить против одного. , устраивать травлю. Сейчас это евреи, а не будь их -
будет кто-то другой.
Знаешь,... в мире мало антисемитов, но много антисионистов..
Такие патриоты давно погибли "в интернациональной борьбе"
А современные герои.. только тут смелые и принципиальные. .
Жизнь на кону... да они и обрезание сделают.. лишь бы выжить.
вопрос можно и в обратном направлении задать
Мне не присущ антисемитизм и какой либо национализм, сужу по конкретному человеку
Не стоит идеализировать израильскую медицину:
"Ариэ́ль «Арик» Шаро́н (ивр. אריאל "אריק" שרון, урождённый Шейнерман) - с 2006 года находится в вегетативном состоянии.
А зачем подавлять, лечитесь в России, ведь все лучшее-в России)
Конешно лучше в могилу. Правильно мыслите - в могилу однозначно...
Лучше смерть. Они ж только хуже сделают, ну!
В вашем вопросе содержится ошибка - ибо евреи вылечат тебя так, что ты всю жизнь им платить за лекарства будешь! Лучше смерть принять!
судя по тому как они (евреи )смотрят на мир то Гиппократ для них- лох..., а вообщето не бывает плохих народов ...
Юлия Прокопова
Сегодня бы Гиппократа не подпустили бы даже утки выносить,и не факт,что он сдал бы экзамены в Мед с первого раза))
Life Wonderful
думается мне что разница между врачами всех национальностей и вероисповедований не слишком большая...
Да я если и буду лечиться, то только у евреев, и в Израиле.
Вот это и порождает антисемитизм.
Сергей Затыка
А другой Сталин))