Общество
Патриоты, в чем причина вашей агрессии против профсоюза "Альянс врачей"?
Какая вам разница откуда они берут деньги чтобы купить средства защиты для больниц? Какая вам разница кто даёт врачам маски и перчатки?
"Альянс врачей" показывает всю беспомощность нынешней российской власти перед эпидемией.
Кроме того, он связан с Навальным. А всю властную верхушку корежит от этой фамилии, как чертей от ладана.
Последняя акция этих честнейших и бескорыстных людей была расчитаа на скандал. Несколько машин, с корреспондентами, в том числе из "дружественных" стран, плюс десяток коробок с масками (по финансовому отчёту этого самого "альянса" стоимостью 300 тысяч (!!!) рублей - без проблем поместились в один багажник). Вечером, подъезжают в инфекционному отделению и пытаются туда пройти. И не просто, а пронести неизвестно какие коробки. Какую реакцию ожидали?
Ну, вопрос у меня - а днём, заранее согласовав, и без скандала, этот сраный альянс, что, сделать передачу не догадался?
Как-то, всё очень напоминает Лёху Навального :-)))
Масками и перчатками они прикрывают иностранное финансирование беспорядков в стране и отмывают бабки, делая пиар себе
так им сказали "Фас".
У патриотов бабла нет, чтобы вашим врачам помогать. Вот и бесятся.
это не патриоты а крысы на подкорме Их миссия срать там где скажут.
Я вот думаю на кретинов вроде тебя хоть что-то может повлиять чтобы ты поумнел и занялся своими делами) Видимо ты безнадежен и не можешь жить без бреда))
Причина в том, что они играли спектакль под видом помощи врачам. Играли плохо и неубедительно. Главная черта наших либералов - они народ считают дураками. А народ у нас не дурак, видит кто чего стоит.
"Я порой забываю какие они ебнутые и гнилые, пытаюсь общаться как с адекватными." - та же фигня, но это бесполезно не кормите троллей)
гнилые грязные вонючие гниды позор и крышка им полностью и всем