Общество

Сталин . За и Против ? Интересны причины ! За и Против Интересны причины!

два в одном. необходимая жесткость и запредельная жестокость.
Nurzhan Beisetaev
Лучший ответ
У Конквиста все разложено по полочкам - читайте
Как можно быт против паровоза? Ну есть паровоз и ест паровоз.. . едет себе и едет.. . Так и со Сталиным.. . Ну, был он и был...
Zhanna Kanlybayeva
Против. Нужно быть полным идиотом, что бы желать диктатора.
а он что на презедентские выборы свою кандидатуру выставляет? ? естественно мой голос против потому что мне противны коммунисты и никогда ни при каких обстоятельствах голосовать за них не буду
А Вы хотите, чтоб Ваших родителей выслали с родных мест или расстреляли по прихоти диктатора?
Как можно спорить о вкусе устриц, если никогда их не пробовал? По рассказам других, тоже не видевших их в глаза? Нам-ли говорить о Сталине, если мы тогда ещё не жили!
С трупами не общаюсь.
За Сталиным все пойдем, как и за раннее нас покинувшими этот мир.
Против - это всё-равно, что против ветра. Боязно, да и какой смысл?)
Алуа Амирова
За. пусть дибиллы почувствуют на собственной шкуре, весь кайф лишиться одной единственной, неповторимой жизни во имя.. во имя хзнает чего
Fil ........
Ни за, ни против. Это наше наследие. . От него невозможно отказаться, его можно осмыслить и сделать выводы. Жить с ним предстоит и дальше, а вот жизнь сделать лучше - это в наших силах ( хотелось бы, чтобы это было так).