Общество
370. А вы гордитесь, что родились и выросли именно в России, а не где-нибудь в Швейцарии или Сьерра-Леоне, например?
Да. Ну демонстративно на ушах от гордости не скачу и хамить никому не собираюсь- но так да, горжусь
мы не в России родились, но сейчас живём в России.
Я люблю Россию.
Гордятся несколько другими вещами..
Непременно !
Где родился - там и пригодился. Предатели уезжают.
я просто люблю страну , в которой родилась и живу
Детям в школах Уэльса вместо наггетсов и чипсов будут давать сверчков и червячков.
Все это — ради эксперимента. Британские ученые хотят приучать детей питаться альтернативными источниками белка, а не говядиной.
Разумеется, чтобы сберечь окружающую среду.
А другого способа у них нет.
Родился в СССР
Слава Богу, что мы живём в России, а не в Америке! Слава Богу!)))
Да, я доволен...лучше быть в России моего статуса чем за рубежом...
там горбатятся до конца жизни...имея свое дело...я доработал до пенсии
и все...
Я родилась, выросла и прожила бОльшую часть жизни в СССР - великой стране, равной которой не было и, боюсь, уже не будет. Я горжусь, что я это видела, что я там жила, училась, работала, пела советские песни, читала советские книги. Все лучшее, что есть во мне и у меня - оттуда, из того времени.
Очень.
Я горжусь что родился в СССР.

Нет. Сомнительный повод для гордости, это же не достижение какое-нибудь и от меня это никак не зависило.
Конечно горжусь. И не понимаю нытиков которые мечтают что бы нас захватили и поработили. Деграданты либерастские
Ага...прям сю аж кипятком как я счастлив....
Я родился в своем городе, а какой он стране принадлежит - это вопрос спорный.