Общество

Другие мои, а пробовали ли вы изменить мир к лучшему и если да то каким образом?И что из этого вышло?

У себя на работе завели мы, было, обычай поздравлять Юбиляров с их датами стихами и плакатами !!!Несколько раз прокатило, все довольны и микроклимат в коллективе улучшаться начал, и градус настроения пополз вверх !!!Но однажды мы "прозевали" одного Юбиляра, как на зло человека недалёкого и склочного" !!!Дак он устроил нам такой разгром, камня на камне не оставил от нашей благой деятельности !!!И что интересно, некоторые члены коллектива поддержали его и обвинили нас в сепаратизме !!!Кончилось всё достаточно грустно !!!Перья лежат сухими !!!
Вася Колпаков
Вася Колпаков
22 309
Лучший ответ
Спасаю Мир, от экологической катастрофы! Не уничтожаю .. сорняки! Они растут именно там где грязно и зловонно (кстати без удобрений) тем самым вбирая в себя всю гадость и очищая землю и воздух!
Жанна ***
Жанна ***
40 194
Пытался в молодости, однако это воспринималось как навязывание своего мнения, потом плюнул и не стал обращать внимания ни на что, при этом жить стало легче.
Я живу по теории"как оно пойдет",чего и всем желаю. Все мы черви на этой земле. Просто, будь в гармонии с самим собой, и не допускай противоречий со овоим внутренним"Я",и тогда все получится!
Luba Kloos
Luba Kloos
9 791
не я сказал есть два типа дураков, одни пытаются изменить мир, вторые изменить себя, что невозможно ниодно ни другое...
каждый человек меняет мир.. . изменить мир к лучшему.. . лучшему для кого? всегда кому-то хуже должно быть, чтобы у кого-то было лучше.. .

я вот иду учиться в медицинский.. . и буду помогать людям.. . не знаю меняю ли этим мир к лучшему.. .

просто надо относиться лучше к людям.. . и они стану меняться в дучшую строну.. .

надо не мир менять, а людей, которые в нем живут!
Нельзя изменить окружающий мир, ожно поменять свое отношение к нему
О.
Оксана ...
1 819
изменить мир к лучшему можно и давая бездомным кошкам и собакам еду.. . Мой собственный мир стал лучше и добрее, а глядя на меня соседские дети тоже стали проявлять заботу к братьям нашим меньше.. . Вот на 5 живодеров меньше будет)))))
... изменить мир))))) )
На улицах бы не было бездомных собак и кошек, в стране не было бы грязи!
Не было б не каких машин и воздух был бы чище! Старикам бы помогали и в стране не было б бомжей так как всё бы делалась не за деньги, а за услугу ) И денег не былоб совсем!!! )
К сожелению это сейчас уже сделать не возможно.... (((((((
Юлия Лулу
Юлия Лулу
898
Хотела бы, но поведение не которых людей приводит к хаосу...
Onerbek.00 @mail.ru
Onerbek.00 @mail.ru
276