Общество

Как может изменить мир эта пандемия, все говорят что это произойдет, каким образом?

Мир уже изменён. Но, люди дальше носа не видят и спят или притворяются, что спят.
Не важно, откуда появился вирус, и вирус ли это. Важна реакция населения, его страх, и заметно, и это очевидно, что управление страхом идёт из одного центра мирового заговора. Все люди из всех стран, даже удалённые на огромные расстояния друг от друга, как куклы, безоговорочно и без протеста подчиняются этому центру и его приказам, задачам и целям. Этим достигается полная пассивность и подчинение, самоизоляция, одиночество, унижение, ограничения, сдача бизнеса, свободы, нагнетание ужаса и составление уг. статей. Ещё немного и люди будут убивать и жечь друг друга, по подозрению в вирусе, по приказу извне.
Ни одна страна не заявила логичного протеста против навязанного карантина. И это ужасно, что одним росчерком воровского пера, весь мир был поставлен раком, все страны и люди изолированы, весь бизнес уничтожен.
Проверка на вшивость ещё несколько дней назад борзого народа состоялась-народ струсил, сдулся, спёкся от мухи цекатухи, крокодила, сожравшего солнце, и великана-таракана.
Война без крови, дистанционное управление населением без видимого начальства-это новое и экономичное изобретение на планете.
Эльмира Искалиева
Лучший ответ
Геннадий Остапчук Думаете у кого-то есть вакцина и он не подвержен заражению, - у тех, кто управляет населением без видимого начальства?
Меньше народа --Больше кислорода
Al
Alex...
Никак не изменит, вон сразу после Второй мировой вчерашние союзники стали врагами, хотя казалось, дружба кровью скреплена.
Не выйдет соломки подостлать. Просто готовься, что жизнь не будет прежней. А какой – дай Бог тебе узнать своим чередом. Здоровья тебе!
Сергей Краус
Акылай Бектурганова Спасибо! И Вам не заразиться и долго жить!
Стосковались по декабристам? Понимаю, но этого НЕ произойдет. Чума не изменила мир, а эта "пан-деРЬмия" не лежала с ней рядом. Да, что с ней? Рядом с холерой - и то близко не сиживала
Андрей Фоос
Акылай Бектурганова А Вы станете грудью на защиту олигархов?
все системы слежения за людьми доработают ещё тщательнее; введут новые штрафы и регламенты.
Нас заставит он по иному посмотреть на других людей. Надо понять, что мы все очень сильно связаны. Как часть одного организма. Перемены будут в умах людей.
Если в РФ, то будем ещё богаче и счастливее!
Али Таиров
Акылай Бектурганова Ха-ха! Ключевое слово ЕЩЕ!!!
чипизация, вакцинация, цифровизация, что там ещё у глобалистов задумано
Талап Буркит