Мир уже изменён. Но, люди дальше носа не видят и спят или притворяются, что спят.
Не важно, откуда появился вирус, и вирус ли это. Важна реакция населения, его страх, и заметно, и это очевидно, что управление страхом идёт из одного центра мирового заговора. Все люди из всех стран, даже удалённые на огромные расстояния друг от друга, как куклы, безоговорочно и без протеста подчиняются этому центру и его приказам, задачам и целям. Этим достигается полная пассивность и подчинение, самоизоляция, одиночество, унижение, ограничения, сдача бизнеса, свободы, нагнетание ужаса и составление уг. статей. Ещё немного и люди будут убивать и жечь друг друга, по подозрению в вирусе, по приказу извне.
Ни одна страна не заявила логичного протеста против навязанного карантина. И это ужасно, что одним росчерком воровского пера, весь мир был поставлен раком, все страны и люди изолированы, весь бизнес уничтожен.
Проверка на вшивость ещё несколько дней назад борзого народа состоялась-народ струсил, сдулся, спёкся от мухи цекатухи, крокодила, сожравшего солнце, и великана-таракана.
Война без крови, дистанционное управление населением без видимого начальства-это новое и экономичное изобретение на планете.
Общество
Как может изменить мир эта пандемия, все говорят что это произойдет, каким образом?
Геннадий Остапчук
Думаете у кого-то есть вакцина и он не подвержен заражению, - у тех, кто управляет населением без видимого начальства?
Меньше народа --Больше кислорода
Никак не изменит, вон сразу после Второй мировой вчерашние союзники стали врагами, хотя казалось, дружба кровью скреплена.
Не выйдет соломки подостлать. Просто готовься, что жизнь не будет прежней. А какой – дай Бог тебе узнать своим чередом. Здоровья тебе!
Акылай Бектурганова
Спасибо! И Вам не заразиться и долго жить!
Стосковались по декабристам? Понимаю, но этого НЕ произойдет. Чума не изменила мир, а эта "пан-деРЬмия" не лежала с ней рядом. Да, что с ней? Рядом с холерой - и то близко не сиживала
Акылай Бектурганова
А Вы станете грудью на защиту олигархов?
все системы слежения за людьми доработают ещё тщательнее; введут новые штрафы и регламенты.
Нас заставит он по иному посмотреть на других людей. Надо понять, что мы все очень сильно связаны. Как часть одного организма. Перемены будут в умах людей.
Если в РФ, то будем ещё богаче и счастливее!
Акылай Бектурганова
Ха-ха! Ключевое слово ЕЩЕ!!!
чипизация, вакцинация, цифровизация, что там ещё у глобалистов задумано