Общество

Может ли в современном мире быть пандемия чумы или оспы?

может...
Вера Назина
Лучший ответ
Думаю, нет .
чума локально-да. оспа-нет. ибо вирус уничтожен на земле. если только применят биологическое оружие. но советским людям не страшно)) они привиты
а они никуда и не изчезали .
носители их - не изчезли = не изчезли и они .
они перешли в обратный виток ( вместе со всеми динозавровыми
миллионнолетиями __и самыми первыми посетителями этой планете -
весело ждут и всех динозавров __и обратно всех людей ,
но более мутировавшими = более жизнистойкими -
потому __при втором круге перепроживания двухдатовостей -
все виды неизменных спор - будут более приспособленны =
более сильнеее против отлюдских прежних средств антиим .
__а новых средств против спор - у человечества = невозможно .
нету врага = не на кем испытывать и обновлять средства борьбы.
__я ранее в ответах отвечал __что всего человечества
двуздатовым спиралькам придёться обратно встретиться
через пяток миллиардов лет _ обратно с первыми посетителями
этой планеты __и очень сомнительно, что вечным отлюдским
двухдатовым понравяться сафари против подготовленных к встрече
всех спиралек прежних витков этой планете анти всех людских .
__болезни не изчезают __они уходят обратно и затаиваются .
а одно тока человечество неизменно кружиться вперед до
ожидания покраснения сонцу от стыда за безумие тока умного
человечества = не дождёться конца всё умное человечество =
потому что конца у ума = как раз и нету . ум и принуждает двигаться
вперёд = ум всегда антисебе! а у спиралек болезней - наоборот .
безумье=мудрое сила .
чем долее суще человечество= тем более и страдать человечеству
в безконечновечных кругах вечного возражденью тока атомарью .
на атомарье и записана памятью вся сутьба человеческого ума .
( на всём числе всех атомарных галактик= во всём космосе )
а всё наружнее не атомарное ( как и все вирусы __всегда умные
"враги" для вечно умной жизни )__так как вне атомов - атомов и нет .
вне атомов = вне атомарной материи космоса безконечное пустота .
там всего два вечных существа = вечное нейтринное райское планета
нибиру и вечный нейтронным сонцем фаэтон . а сама нейтринное нибиру
безконечновечные центр-до витки у всех атомарных галактик =
да и эта атомарное планета = сама нейтринное нибиру .
на поверхность себя __никогда более не допустит - тех носителей зла =
которые и э - (человечеством) вечные носители и распространители всего
не нужнего для вечной в стерильной пустоте жизни загробия .