Общество

Вас настораживает, напрягает ситуация в Мире с пандемией?

Dias Ongarbekov..
Карантин- это политический инструмент власти олигархов и главного карлика. Он им очень кстати. И отвлекает от захвата власти карликом и от падения нефти и рубля, и скопления народа удобно запретить. В России от нового вируса умер ВСЕГО ОДИН человек! Но вся страна стоит на ушах! И КАК стоит!

Зараза разнеслась, потому что прилетевших из зараженных стран в аэропортах отпускали в город под честное слово. На общественном транспорте, с заходом в супермаркет перед карантином. Который многие и соблюдать-то не стали. Но те, кто шлындрает по Италиям и Испаниям -это же богатенькие, их нельзя огорчать.
А все меры якобы против вируса - просто спектакль. То детей заперли, то стариков. Они, что ли, разносят заразу?

Я врач и я в шоке. И вот от чего.
ВСЕ врачи мира РЕЗКО забыли, что такое интерфероны и зачем они нужны.
А ведь это доступное средство профилактики респираторных вирусных инфекций.
Но никто даже не пытается применить против нового вируса. Ну кроме умных людей, которые молча скупили весь спрей гриппферон в аптеке.
ПОЧЕМУ?
Веталь Купець (Don~A)
Лучший ответ
Dias Ongarbekov.. такой спрей есть?
а интерферон в ампулах?
Nurbek Karim Извиняюсь что вмешиваюсь, а как действует гриппферон ?
Гулмаржан Амалова Точно, Путин бегает по носам по стране и всех заражает коронным вирусом! В этом ему помогают красно-коричневые и жидо-масоны.
Архитекторы мира сего, задумали глобальный эксперимент на земле. Готовят новый мировой порядок.
Надеюсь, что многим она прищемит хвост.
Боюсь, придётся полы помыть...)
Dias Ongarbekov.. ох, вам там проще... народу нема...
а у нас в Москве напряженнее как то...
ох...
хочу в деревню, в лес...
Дмитрий Барашев Вау. Вдарим по вирусу из пулемётов?))
настораживает
Чеслав Радюль
Я всегда был начеку. Руки мою сколько себя помню .
страшит
Ну конечно, Путин объявил следующую неделю нерабочей
Dias Ongarbekov.. и это поможет?
Прикольно наблюдать как люди бычатся друг на друга и некоторые кашляют . Пошутишь с одним человеком и обстановка тает на глазах .И те кто кашляет - перестают стесняться .