Общество
а вам не кажется что ситуация в мире сейчас напоминает ситуацию 1933-1939 года ?
а помните что началось 3 сентября 39 года
Как большинство в стране, так и многие на сайте смотрят только программу "Новости", а поэтому легко отвечают на ваш вопрос -"Вывернемся". Обстановка в самом деле ужасная. Сегодня на канале"Бизнес", один из аналитиков сказал, что создается такое впечатление, что кто-то вытягивает деньги из страны. Хорошо сказали. Надо просто делать выводы, тогда не будет казаться все сказкой. И "выворачиваться" будет долго и трудно.
Наталья Шульга
В Россию были вложены "горячие" деньги и естественно они сейчас уходят.На курсах сейчас в России ловить нечего, и законными способами этому нельзя помешать.Это будет означать конец российского фондового рынка, причем навсегда! )))
Скорее 29-го! Так что до войны еще далеко! )))
Ситуация напоминает 1976-77 гг.
Когда после разрядки опять затеяли зачем-то антиамериканскую истерию.
И длилась она ещё 8-10 лет.
Юля Светлова
так в 33-39 тоже самое и было
В 39-м вокруг советских границ не стояли "партнёрские" ракеты с ядерными боеголовками. И ещё: в 39-м Советский Союз худо-бедно сам обеспечивал себя продовольствием. И под ружьё мог поставить не только тех, кто по бедности не смог отмазаться от армии...
«МЫ И ЗАПАД» ...КРИЗИС.. .
О дружбе любим мы бубнить,
Проблем связующая нить:
У них - где денежки хранить,
У нас опять,… кого винить?
О дружбе любим мы бубнить,
Проблем связующая нить:
У них - где денежки хранить,
У нас опять,… кого винить?
Восьмого сентября 1939 года: http://law.edu.ru/article/article.asp?articleID=188440
Нет не кажется. А 3 сентября был учебный день в школах СССР.
Я тогда маленький был. Почти ничего не помню...
напоминает, но пока что очень сильно это видно в интернете
4ytok podzabila,napomnite?
главное, чтобы потом не наступило нечто, похожее на ситуацию 41-45 года... а из остального вывернемся !
А что такого было в 30-х годах то?
Кто-нибудь объяснит?