На стену российского консульства во Львове участники русофобской акции прикрепили плакат с надписью «Голодомор 1932–1933. Помним. Отомстим» и развесили фотографии погибших от голода.
«Большинство тех, кто забирал зерно и еду у украинцев, были этническими русскими. Россия сегодня с нами воюет, она подтверждает свое нечеловеческое, деспотическое видение. Мы снова, как свободолюбивый народ, столкнулись с тем, что приходится противостоять орде», — рассказывал душещипательные истории организатор «перформанса» Владимир Лазур.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1262919.html
Общество
Смогут ли западенцы простить москалей за Голодомор украинцев во Львове в 1933-1934 годах?
Львов присоединен к СССР в 1939 году....
Уважаемые хакеры!!!
Хакните, пожалуйста, счета Порошенко!!! И перебросьте все деньги на украинский бюджет, на 2016год — ХВАТИТ!!!
У Украины был шанс. Вместо этого свидомые сами себя загнали на помойку Сечи, УПА и голодомора. Безнадёжный случай.
А сейчас сами себе его устроили. Но виноват Путин.
Жаль, что не все сдохли от голодомора.
Юлия Солнцева
ладно покури, а то затрахались мы с тобой
это очередное напоминание о том, что с хохлами нельзя иметь никаких общих дел
Был не голодомор, а голод, на всей территории страны
У них очередной хохломор, растут тарифы на газ и отопление.
Опять Россия виновата, бесплатно газа не дает.
В 1931 году многие области в Украине отказались вступать в колхозы и сеять так сказать крмить СССР, хорошо, сказал Сталин не сейте. Осенью по границам этих областей на дорогах стояли военные и не выпускали никого из внутренней части этих областей... а жрать-то там было не чего, ведь не сеяли и выходит, что сами себя обрекли на голод... вот вам и голодомор в Украине.... Сами себе создали !
скажите спасибо грузину Сталину и хохлу Хрущёву.

был голод а не голодомор (разницу могу объяснить ) , а голод был не только в УССР, а западенцы это холуи которые выёбываються если за ними стоит крутой пахан, раньше это был гитлер сейчас абама .
..на тебе твоЮ проБЕДУ, оноэ девяточкою, коэЮ
своею шестЭРОЧКОЮ и самому себе = никогда не простиш
и иММиЖЖэ = иММЖЖэ и ты