Общество

Сколько времени необходимо Псковской парашютно-десантной дивизии, чтобы решить вопрос транзита российских грузов

через Литву в Калининградскую область ?
Предполагаю, что 2-х - 3-х часов будет вполне достаточно !
Акылай Камбарова
Лучший ответ
Литва не разрешит.
...Пора бы воссоединить Калининградскую область с Россией, соединив её с гродненской областью РБ.

ПОРА!
.
2 месяца завод штурмовали
Марат Зайнулиев Неделю ждали, чтобы мрази начали выползли из подвалов !
Марат Зайнулиев * начали выползать из подвалов !
Опять на те же грабли?))
Там не десант нужен, а полк Змеев Горынычей, чтоб пробить коридор! И соединить территории.
Евгения Ким
Полгода, не меньше
Азамат Сабиров
Марат Зайнулиев Держи - должно отпустить ! ))
Подлётное время минут 45. Ночью подлетели, а утром литовской власти как не бывало.
Никакие НАТЫ не будут вести заведомо проигрышную войну с Россией из-за какой-то там Литвы.
Дмитрий Алферов ха-ха-ха а подлететь им дадут? или же собьют заранее?
Елена Стародубцева С Украиной тоже, кричали что завтракать в Харькове, обедать в Киеве будем.
Очевидно именно таким образом вопрос в считанные часы и будет решён и не понятно к чему это Россия из этого такую проблему строит, если даже замечательный автор вопроса нашёл очень лёгкое, быстрое и эффективное решение, 100% так оно и будет, в ином же случае автор вопроса просто клоун, это я не к тому что он клоун, а к тому что вероятность того что всё будет по-другому просто ничтожна.
Нассать пару фонтанов и разбить носы таджикам дворникам.
Никто кроме нас, кто если не мы..
Saltanat Akarianova
А с кем там воевать? Достаточно пустить несколько сапёрных батальонов и расчистят любую территорию для транзита. Кто за них впишется?
Псих В Кедах .
Несколько часов.
Айдар Шарипов
3 часа как и захватить Киев
Думаю они в этом деле не специалисты. Грузоперевозки - это не их тема
ДА секунд 5 только чтоб принять решение. А так как получится
Это что? провокация? )
Александр Zontik
ты не забывай, что Москва и кремль гораздо ближе...
Юля Солнцева
Литва это вобще где???
Зульфия Герман
- Пусть пробуют...
Umit Kurbanov
как показывает украинский опыт, полгода не меньше
М_
Мжkovskий ___