Общество

Вы оканчивали 10 классов или 11? И если 11, то до 1964-го или после 1986-го?

В 1969-м окончил 10 классов. 11-й - это уже первый курс в институте был :-)

"В 1977 году новой Конституцией СССР законодательно закреплено осуществление всеобщего обязательного среднего 10-летнего образования и право граждан СССР на бесплатное образование всех уровней, от начального до высшего."

"...В 1958 году началась школьная реформа. Обучение стало 10-летним, а получение среднего образования — обязательным. С 1980 года дети стали обучаться 11 классов..."
Алла Курдом
Лучший ответ
Александр Тарарушкин Только про тебя вспомнил Loony:)
Александр Тарарушкин Вот не срался бы то со мной, знаешь же ты, что я тех кто ко мне нормально относится не трогаю . И ведь нормально же же друг к другу относились!
10 в 1983м. 11 позже появились уже в РФ.
Младшие брат и сестра тоже закончили 10.
Макс Ак-47** *********
Базу на рынке купи, вот расспрашивать-то тебе разведчик НАТЫ? )))
Stepa Khamanidi
Максим Мальцев нет, я кэгэбэшник бывший)))
11 после 1986 г в 2008 г окончила 1 кл.
10 после 86-го
Про садик не помню. Школа 1 класс 1999 11 класс 2009 самое интересное с 3 сразу в 5 класс. Вто время 4 классов не было. Университет 1 курс 2009 5 курс 2014. Работа 1вая работа не помню годы помню что Росреестр кадастр и картография, 2работа годы не помню Охрана социального учреждения. 3 работа не сложилась дежурный ЕДДС. 4 работа с 2019 сентябрь по сей день специалист информационного отдела. Посмотрим что будет еще в будущем.
Надежда Махова
До 64 года это ты конечно загнул. С учётом, что образование раньше было обычно до 8 классов. Да и пусть даже кто-то и 10 кончал, но даже наше ясно солнышко Loony под этот критерий не попадает. А ведь он далеко не мальчик.
Паша Диман
Эльвира Сариева я вообще думал, что это женщина