Общество

Как самый эффективный менеджер умудрился поссориться со всем цивилизованным миром?)

Самый эффективный менеджер - Л.П. БЕРИЯ.
Гульнара Калтаева
Лучший ответ
Ерлан ******** я всегда предлагал назвать в честь Л.П. Берии новую БМП. БМП-5 Лаврентий Берия!
Что такое "цивилизованный мир" ? Укроина в него входит ?
Ну и вопросик ! Ну , прям , не могу молчать и
должна кое - что напомнить автору вопроса . Вы не
назвали ни одну цивилизованную страну , с которой
умудрился поссориться наш президент А что дали пляски
перед Б.Клинтоном пьяного Е.Б.Н. ? Он всю Россию и её
народ поставил в удобную позу перед бандой США ! Пышным цветом
зацвёл ШОУ - БИЗ , со своими зАмками . А сколько наших
предприятий было продано за бесценок и работало на Запад ! .
Только Создатель не дал России сгинуть в небытие ! В.В.Путин
буквально на краю пропасти схватил страну ! Поднял Россию
и вселил веру в её народ
Anastasia Gogoleva
Яковлева Алена Браво, Дарья! Это был несомненно, Лучший Ответ!)
Если признак цивилизованности - это легализация наркотиков и однополые браки, то я лучше останусь дикарём.
С каким каким миром?
Levancho Llllllllll
Мир не захотел принимать "ценности" его избирателей. Про извращения не надо, судя по истеричным грязным комментариям, таких большинство истериков здесь.
Цивилизованный мир? Который веками жил за счет ограбления колоний в Африке, в Азии и в Америке. Истребил и загнал в резервации индейцев и аборигенов Австралии.
Сбросил атомную бомбу на Хиросиму. Взрастил неонацизм в Прибалтике и на Украине. Украл 300 миллиардов долларов у России. Это грабитель с дубиной, а не культурный человек.
Anastasia Gogoleva Я с тобой , Маркуша ! Так и есть ! А сейчас Россия
борется и мировым злом - фашизмом ! И банда
США показала своё лицо !
это уже не цивилизованный мир, когда все нормы права нарушены.