Общество
Почему некоторые люди считают, что если Россия объединится с цивилизованным миром, то она тем самым себя унизит?
Что якобы построение нормальной развитой демократии, вступление в НАТО и объединение с Западом будет как-то нам вредить? А чем именно? Вот например Канада, тоже большая холодная страна, как именно ей вредит дружба с США и ЕС? Или как бы она стала жить лучше, если бы пыталась себя им противопоставлять?
Так ведь уже проходили... Цивилизованный запад в 90-х чуть в горячих объятиях не задушил.
Мөлдір Әбіләкімова
Как именно он душил? Не помню такого. Помню был кризис из-за перехода на другую экономику. А запад там при чем?
Объединившись с нормальными странами придётся отказаться от своих дурных привычек, а для некоторых это очень тяжело.
Нет уж, у нас и без них пидров хватает-вешать не перевешать
А куда ей без цивилизованного мира,
Не о унижении речь. О самом существовании России .
Мөлдір Әбіләкімова
Канада существует?
Да потому что этот ваш "цивилизованный мир" уже погряз в сатанизме - по самые уши, что называется!
Россия и есть - цивилизованный мир!
Идиоты
А кто тебе сказал что тот мир ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ???
Вот например Югославия. ЧЕМ она помешала твоему цивилизованному миру что её разбомбили и раздербанили. А Ирак чем провинился?
Канада говоришь.... А с чего ты решил что простой люд там живёт хорошо?
еще не ушли от имперских замашек. а вообще, мож и не надо с кемто объяединяться или комуто противопоставляться.. есть же страны которых как говорится невидно и не слышно. тем не менее достойно граждане там живут
не надо никуда вступать, надо просто поддерживать хорошие отношения
мира нет
это мираж
уж лучше цивилиз. миру держаться подальше от России... ничего и ни кому хорошего не несёт
Чувак, Канада это официальная колония Англии, а Европа это неофициальная колония СГА, Россия не может существовать в виде колонии. Россия может существовать только в виде самостоятельной цивилизационной единицы. правильно выше сказано, речь о существовании.
к стати ты не в курсе, что Россия несколько раз пыталась вступить и в ЕЭС и в НАТО, но там ее послали подальше потому, что Россия нужна в качестве дойной коровы, а не в виде равноправного участника.
Мөлдір Әбіләкімова
Канада вообще-то независимое государство, ну да ладно, допустим тогда Англия. Почему Англия решила объединиться с Западом? И как бы ей помогло если бы она закрылась и пыталась себя противопоставлять всему Западу, конфликтуя, терпя санкции и. т. п?
Власть, этого не допустит по причине того, что стадо не знающее законы и свои права, можно доить и резать бесконечно.
С кем именно?
Цивилизованный мир это который в долг живёт за счёт всего земного шара и постоянно войнушки устраивает с тотальным геноцидом?
Мөлдір Әбіләкімова
Цивилизованный мир не берет в долг у земного шара. Он берет в долг у своих же банков.
не ты ли представитель этой цивилизации?
власть хочет держать народ в черном теле