Общество
Альтернатива т. Путину. Неужели никого нет?
Нету. Сам-то путин уже сделал свое черное дело. Даже когда он помрет - лучше уже не станет, т.к. точка невозврата уже пройдена. Конечно, есть разумные люди, которые способны были бы спасти страну - но куда денешь целую ораву мерзавцев, которая собралась и укрепилась вокруг путина за время воровской власти? А эта орава уже НИКОМУ не даст исправить положение. Поздно.
А зачем?Мы ещё этого не сносили.
Нет и быть не может. Такие гении бывают раз в 1000 лет.
Елена Гарайс
Кстати, про Цоя говорили примерно также -раз в 1000 лет
В данной ситуации - самоотстранением Путина не пахнет, поэтому даже если и есть, то сидят тихо, выжидая своего часа.
Наверно и у твоей жены есть альтернатива тебя
Неужели нет? а должен быть
В любой елбасыстской стране если не елбаса то кто
У них всегда нет альтернативы, пока не помрёт, а потом сразу находится ещё более великий.
есть, конечно. но попробуй в этом кого-нибудь убеди. любит наш народ всякое...
Misha Mironov
вы воюете с кем то?
Сталина захотелось? Будет тебе и Сталин, погоди чуток...
Он такой один!
Есть Путин - есть Россия! Нет Путин - нет Россия!
Вы шо на выборы ни разу не ходили?
Выбор всегда есть, не нра Пут, голосуйте за Собачаг или Грудкова.
Ток если они не победят, нех ныть что это нечестные выборы. На честных выборах побеждает пока исчо большинство. До демократических выборов мы еще не дорасли, на которых побеждает меньшинство! ;)
покуда такие вопросы у кого то в головах возникают- значит нет.потому что так и не создали цивилизованные органы управления, где президент- это наемный менеджер
Светлана Ампилогова
наемный менеджер работает на работодателя
У тебя проблемы ?))
Нет.
О Путине тоже никто не знал, пока его ЕБН не вытащил. Если вы чего-то не видите, то этого не обязательно нет, возможно у вас зрение плохое
Elena Ninn
Я знаю откуда он вышел...и где он работал до ЕБН.
не может быть альтернативы мессии, правильно указавшему путь в рай.
Хорошо, что российский президент не Зеленский и не саакашвилли?))
Размечтались)
Походу опять в Норвегию пойдём варягов звать.
Light @@@
Варяги были славяне, тогда и норвегов-то никаких не было
нет и быть не может. он божественен
замена Путина это смена всех пиявок вместе с ним, поэтому он будет сосать кровь со своим кагалом пака вперед ногами не вынесут
Дмитрий Курбатов
Соси красавица))