Общество

Жест доброй воли,о.Змеиный, есть инфа из достоверных источников (внутри)

Короче, инфа такая, о.Змеиный отдают Украине в обмен на всю территорию Украины, на Змеином будет что то типа резервации-зверинца где будут доживать остатки нациков. Инфа сотка. Можете заскринить.
Jadyra Bulanbaeva
Идея хорошая!
Они же будут и все долги перед хозяевами выплачивать.
Анастасия Мунгалова
Лучший ответ
Jadyra Bulanbaeva Название острова кстати очень подходящее
а нуланды их будут печеньями кормить?
Арсен 75
"Не забывай, мальчишка, писать перед сном"
Денис Абдуллин
Это прямое предательство. Какая то сволочь принимающая решения хочет выслужиться перед западом. Столько погибло лучших людей в борьбе с нацизмом и за безопастность России. А кто то постоянно сливает достигнутое и бесит армию и общество.
Ва Айтей
Жаныбек Алышпаев Неужели непонятно?Змеиный украинцы могут простреливать насквозь западными ракетами и держаться там невозможно.А флот наш черноморский...ну,все всё видели.Ага,"в качестве жеста доброй воли советские войска оставили Одессу".Даже соврать нормально не могут,дебилы...
В инфопространстве много разных мнений. Многие истерят.

Вот мое видение ситуации.

Есть военные и есть политики и популисты. Для военных территория не важна и они в рамках поставленной боевой задачи могут ее оставить... если это в дальнейшем приблизит выполнение поставленнойбоевой задачи и могут потом так же снова занять эту территорию. Маневры называется и тактика. А вот политики и популисты так не могут. Для них символизм имеет значение. Поэтому главная задача и цели спецоперации не этот жалкий остров. Он только временное средство для достижения поставленных главных задач и поэтому если раньше он представлял важность и нужность то с изменением ситуации и обстановки для российских военных онсегодня не представляет пользы и даже стал опасен и поэтому его легко оставили. Главные цели спецоперации это не завоевание этого острова и не защита его любой ценой - это для тех кто в танке.

Поэтому хватит истерить и со своей колокольни рассуждать абсолютно не владея полной информацией.
Лариса Овеян
Смотрю ты нормально нюхнул сегодня.
Сергей Сакур
явный бред
Саламат Давлетниязов любознательным читать
forums.airbase.ru/2022/05/t114701_5--borba-za-ostrov-zmeinyj.html
Это профессионалы!