Это же неизведанная загадка природы человеков - как пропустить волшебство её мимо себя?! )))
Мы глядели на плоскости
С переменным углом отражения
Наблюдая закон
Приводящий пейзажи в движенье
Повторяя слова
Лишенные всякого смысла
Но без напряженья, без напряженья
Их несколько здесь
Измеряющих время звучанием
На короткий вопрос
Готовых ответить мычаньем
И глядя на них
Я вижу, что их появленье
Весьма не случайно, весьма не случайно... )))
Общество
Зачем вам в доме телевизор?
Пошто брешешь? Не смотрим зомбо Ящик 27 лет.....
кино смарю
разговаривать

Смотрю на кухне. Пока что-то готовлю или ем. Новости, советские фильмы, некоторые последних лет
Смотреть на страны которые теперь не сможем увидеть.
Просто стоит пыль собирает)) хаха)))
Чтоб был интерьер традиционный, мне нравится вид панели.
К ней у меня подключен компьютер, муз. центр, и два крутых рекордера.
Девушки смотрят скачанные фильмы.
Мультики ребёнок смотрит
Элемент интерьера, яля картина, для гостей.
Смотреть ютуб в основном. Телевидения нет.
Анастасия Токтамысова
Через переводчик?)
ну нету же… а был бы плейстейшн - может и пригодился бы, в спортигры играть
Засыпаю под него. И вообще я не люблю тишину :)
Евгений Лещев
А какой канал у вас транслируется в основном?
Монитор для компа , не более .
смотреть новогодние передачи
Чтобы сохранять нейтралитет в политических вопросах. Когда смотришь Одну информации становишься таким. Когда смотришь две разные стороны понимании лучше становится
в восьмибитную приставку играть
Андрей Левин
А я на ПК через эмуляторы играю)
Незачем :)
Телевизор , это уже прошлое, там нет выбора, не зря же назвали зомбоящиком. У меня уже пять лет нет телевизора, я свободный человек.
Смотрю ютуб по смарт тв.Если какие новинки фильмов скачиваю на телефон.Потом телефон переключаю на смарт тв. Удобный телевизор,можно бытовыми уборудованиями пользоваться через смарт,как включения роботов пылесосов,переключения на домофон ,если вдруг вам в квартиру звонят ,что через пульт в телефоне открываешь дверь в подъезде не слезая с дивана . Но мне ненадо так-как роботов нет ,и видеодомофона