Общество

Украинцы могут свободно покупать короткоствольное оружие уже со следующего года. Недаром скакали, ЦеЕвропа? или ЦеТехас?

"Украинцы дали однозначный ответ относительно разрешения на свободное владение оружием. 70% из опрошенных поддержали право на свободное ее ношение. Подчеркну, что речь идет именно о пистолете, а не гранатомете или автомате Калашникова. Министерство соглашается с решением украинцев, и уже готовятся изменения ко второму чтению законопроекта", - написал Андрусив.

По его словам, после законодательных аспектов определенное организационное время будут запускаться соответствующие реестры оружия.

"Возможно, будут внесены дополнительные решения, чтобы мы могли сохранять контроль за оборотом оружия: проверять чье оно, как будет проходить процесс регистрации, в какие периоды владелец оружия должен проходить проверки", - допускает Андрусив.
Это хорошо! Россия и ЛДНР сэкономят на СВО...
Марина Андрюшкина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
С падением режима Киева все подобные законы будут отменены, а виновные в их принятии, а также те, у кого будут обнаружено оружие - будут отданы под суд и покараны.
Так что не спешите приобретать оружие
Азамат Гафаров
Ну теперь держитесь.Любой спор в магазине у кассы будет заканчиваться стрельбой
Антон Лунин
Украины больше нет. Будут жить по российским законам. Кто купил, тот в базе данных которая известна, не сдал - посадят.
Екатерина Сульманова Зачем нам такие как они?
Молодцы. Это очень верное решение. В самый раз после ликвидации психиатрии через реформы Супрун. Раздать психам оружие, а так же Украине надо разрешить свободную продажу любых наркотиков без ограничений по возрасту. К слову, ограничений по возрасту на владение оружием тоже не должно быть, так как это эйджизм, то есть дискриминация по возрастному признаку. Так что надо скакать и за это. Слава украинским двенадцатилетним наркоманам с огнестрельным оружием. Це Сомали
Larissa Pavlova
Ой! А куда уже дели розданные автоматы? Вам точно нельзя давать ничего серьезного. Даже подержать... Или сломаете, или прое...те, или продадите.
Чему радуешься - то, дура?
это тебе не зарядку для аккумуляторов Джавелина в боевых условиях искать....)))
Недаром, недаром скакали )))
Теперь у вас педерастия - официальная политика государства с подписанием Зе Стамбульской конвенции Совета Европы, которую еще называют ЛГБТ-томосом.

Ты уже выбрало кем ты будешь с пистолетом - Мальчиком, Девочкой или вообще Никем?)))
Larissa Pavlova По чётным мальчиком, по нечётным девочкой будет.
Всего то до 1917-го любой гражданин Российской империи мог купить себе ствол без разрешений и документов в лавке за углом.
А зачем? Им и так оружие на халяву раздали.
Ебипетский сандаль...сначала всем недоумкам раздали калаши...а теперь тем, кому не хватило решили легально-принудительно раздать оставшиеся стволы?)

Не...ну это страна?...странная она какая-то...
Это сделано , что бы каждый украинец имел удовольствие собственноручно всадить пулю в русских .
Екатерина Сульманова Фу,какая мерзость
Larissa Pavlova Ну так пусть на фронте попытаются. Под Лисичанском к примеру.
В этом ничего плохого нет. У преступников оружие и так есть, а вот законопослушным гражданам надо дать возможность защищаться.
Или вы за законы Римской Империи, где рабам запрещалось владеть оружием?
Серёга-_ -_-Panik
Антон Лунин Владение оружием воспитывают десятками лет.Таким как украинцы оно категорически противопоказано)