Общество
бандера - фашист .
Почему русские не любят Бандеру? Просьба в кратце и на нормальном языке.
Русские сами себя не любят. А ты тут о каком-то Бандере.
А за что любить маньяка, вдозновившего недоумков на подлую резню мирных граждан?
Олег Аксиненко
Каких граждан? По какой причине?
Его не любили не только русские, но и восточные хохолусы, и белоруссы. Потому что типичная западно-хохляцкая гнида. Ведь в Белоруссии деревню Хатынь вместе с народом сожгли не немцы, как нам долго засерали мозги, а бандеровцы. Это гниды, которым нет равных в мире.
Бандера уже пришёл в Украину и посмотрите какой порядок наступил.
Олег Аксиненко
А он жив?
Вполне достаточно взглянуть на эту жертву аборта
Олег Аксиненко
Я смотрю прямого ответа нет, все только вокруг да около…
А почему мы вообще должны любить нацистов?
Олег Аксиненко
Почему он нацист? Что он делал?
Нацист, рагуля, гей...
откуда вы такие гремучие вылазиете, кнопочное поколение.
Олег Аксиненко
А где ваш ответ?
Олег Аксиненко
Не гремучие, а просто не промытые новостями с телевизоров и прочего. Вот стало интересно, а объяснить толком не могут. Сами хоть знают чего не любят? Или потому что телек так сказал, что он плохой, значит надо не любить?
Да не ненавидим мы его. Это - дело Западной Украины. Александр Македонский - герой, а зачем стулья ломать: ну, враждовал Бандера, контактирующий с абвером, с Мельником, контактировавшим с гестапо; а Донбасс зачем обстреливать?
Олег Аксиненко
Вот и я думаю почему русские считают что украинцы обстреливали Донбасс?
_Юлька_
Да подругу имел, сбежавшую из Донецка, химик тамошний. Постоянно: звонки её домой: как? стандартный ответ - обстрелы
Он воевал против моего деда а дед дошёл до Берлина, что ещё пояснять?
Вот у деда кстати не спросил...Он воевал в Западной Украине а служил в НКВД....говорил что выловят чушку с трезубцем и на краю села расстреливали....
Обычный мелкий перебежчик, каких много было. Не любят, потому что из него сделали краеугольный камень украинской нации.
Русские не любят ВСЕХ фашистов.Бандера-один из них...
Олег Аксиненко
А вы в курсе, что русских тоже считают фашистами?:)
Уалихан Султанбай
Плевать мне на то,кем нас считают майданутые скакуны.
Олег Аксиненко
И тогда гасили и сейчас (уже в открытую и полномасштабно). Не будьте таким наивным.

Олег Аксиненко
Почему фашист и что он делал?
Вот за это. И многое другое

Олег Аксиненко
А россияне сейчас в Буче поступали лучше?
Потому что он сидел в концлагере у нацистов Германии - но это уже получается что его не любят не русские, а гусские.