Общество

Почему ранее фильмы были добрые,а сейчас только и слышно о разбоях,убийствах и крови?

Спрос рождает предложение. Не нравится - не смотри.
Марина Карпова
Лучший ответ
...потому, что ранее была цензура, спрашивающая - чему учит этот фильм, что хорошего он несёт детям?
я тут спросил фанатов сериала Игра Престолов - что полезное они почерпнули, чему научились из этого МНОГОЛЕТНЕГО сериала? - хрен. НИКТО не ответил что-либо вразумительное.
Щас-Капитализм......
Юрий Парамонов
Какое время, такие и фильмы... :(
&g
>>Aliyusha<<
Сейчас, установка - "Жизнь показывать такой. какая она есть".
А в СССР было - "Жизнь показывать такой, какая должна быть"
Какая жизнь сейчас есть, мы и без вас знаем, а вот как должно, быть знают не все.
дык, ежели "фильмы добрые" будут, то вы, чего доброго, и войну на Украине осуждать начнёте!..
Елена Свиридова я и так осуждаю
Каждый выбирает самостоятельно, что смотреть, а что нет. Никто перед телевизором к креслу не приковывает и распорки в глаза не вставляет.
Евгений Ящук
смотри добрые
Света Суворова
Раньше фильмы снимали чтобы люди были добрее!
Знаете ли вы, что первоначально сценарий "Афони" это трагедия?
В конце фильма Афоня в деревне вешается, а Катю насилуют хулиганы с танцплощадки?
Ну сценаристу мозги вправили и переделали...
А теперь оглянитесь на мультик "Фильм, фильм, фильм..." ничего не напоминает?
Natalia Shevchenko
Пусть привыкают к длинным очередям и дефициту продуктов.
Андрей Свинкин
Раньше добротой скрывали отсутствие и недостаток киношных технологий, а сейчас в основном из одних спецэффектов фильмы и состоят, зачем тогда доброта нужна.
При капитализме разницы нет в том,что и каким образом приносит бабки.Животные инстинкты поставлены во главу угла.Мораль одна,ты достоин этого и если тебя завтра втопчат в землю,ты сам виноват.