Общество
Отчего мокруху в фильмах можно показывать, а секс уже все, нельзя- табу, чем убийство лучше зачатия?
Лично мне мокруха больше нравится и чтобы там мозги по стенам и вообще кровищи по колено.
Потому что люди, принимающие законы, умеют только убивать. А насчет любви там все пусто.
ох, если б зачатие показывали, показывают-то разврат, бесконтрольное сношение.
на мой взгляд: запретить показ жестокости и секса. все таки это безнравственно....
Запрещен показ порнографии и сцен насилия. Сцены сексуального характера и убийства как правило эту грань не переходят. Сам секс и насилие это человеческие низменные чувства на которых издавна лежало табу и как следствие существовал интерес публики. Можно взглянуть на это через призму 90х когда все прежние идеалы и ценности были обесценены а табу были сняты.. Думаю наше общество не настолько потерянное и мне кажется мы постепенно приходим в норму.
Лукавите)
Далеко не каждый секс приводит к зачатию )))
Тем более на нашем ТВ уже все разрешено, только имеет временные рамки. Например XXL после 1,5 часов ночи показывает порно. До 6 утра.
Там же не показывают как нож к примеру проникает в тело, как мучается человек, как орёт от боли итп. ! Также и секс показывают... -лёг мужик к бабе в постель и кадр меняется.. потому что и так всё понятно!))
Дебилизация
а секс никто не запрещает.. . эротика.. . пожалуйста смотрите! но не извращения же...! это конечно запрещается.. . вам же по телевизору не показывают "курс начинающего убийци" в мелких подробностях или "мокруху для чайников"!!!!=/