Общество
может запретиить на ТВ иностраные фильмы и показывать только те которые снимали в СССР?
не все фильмы СССР хорошие, и не все иностранные плохие.
__Мне всё равно, я "ящик" для дураков почти не смотрю, а вот молодёжи этот запрет принесёт больше пользы, чем вреда. В их возрасте совсем не обязательно проходить курсы молодого насильника, вампира, убийцы, садиста, проститутки.. .
__Тут вопрос надо ставить несколько иначе: " Кому выгодно растлевать нашего зрителя в общем и нашу молодёжь в частности"?
есть Интернет в котором полно иностранных фильмов, и потом я не вижу смысла запрещать к показу иностранные фильмы
Только еванаты с промытыми телевизором мозгами могут такое предложить.
Такие вопросы из серии: если бы да кабы.
Господа, поезд из СССР давно отбыл в неизвестном направлении.
Многое было хорошим и милым в те годы и фильмы и песни. Но жизнь продолжается.
Разумная цензура не помешает!
а смысл? Запретный плод сладок
И кто эту чушь смотреть будет? Телеканалы тогда просто обанкротятся. Гораздо интереснее нормальный фильм с хорошим сюжетом посмотреть, чем нудные советские про всякую чепуху.
Ага итак умом наши не блещут еще будут хрень полную показывать . И покупать телики тогда уже точно не будет даю 100 гарантию . Итак я подумываю уже расстаться с телевизором так как место только занимает
А смысл? Запретный плод сладок. И вообще из подрастающего поколения мало кто смотрит TV, в особенности фильмы. Больше качают с интернета сразу за тем, как увидели рекламу чего-то нового.
в таком случаи врядли люди вообще будут смотреть телек..
Нафиг