Общество
по ТВ идет фильм с женой Игоря Николаева. ну зачем снимали такую чушь?
потому что пипл хавает..
А что тут не понятного то? Девочке захотелось стать актрисой.
Реальная жизнь не интересна никому. Любым СМИ приходится насильно гиперболизировать отдельные моменты, чтобы хоть как-то заставить зрителя обратить свой взор на себя. Телевизионная картинка намного сочней, люди в ящике красивей, небо голубей, эмоции острей, справедливость справедливей. Дворовой дегенеративный уебан, прошедший телекузницу, становится образцом для подражания. На ТВ любой чмошник может изобрести свою ОС, китайский ширпотреб становится модой, а вороватый гэбэшник — лидером страны. Так что не обольщайтесь насчет экранных красавчиков и красавиц. В жизни это обычные люди.
Под влиянием трения о телеящик и поражающих головной нерв радиоволн у тел, имеющих отношение к сабжу, постепенно повышается самомнение. Сама технология телепроизводства позволяет оставить для показа специально отобраную информацию. Работнику ТВ проще корчить рожи пару часов в сутки, блядуя и скотствуя остаток времени, чем вести себя естественно и посредственно постоянно. Притворство приводит к деформации психики с кучей фобий. Алкоголизм и потребление веществ прилагается.
У меня 45 программ.Уточнили-бы по какому каналу.
Екатерина Алимбекова
Рисанулся? Ну тогда и я тоже рисанусь: ТоррентТВ - 1400 каналов без рекламы!
я сегодня услышала днём рекламу-подумала.. ну вот еще один стареющий мачо женушку свою пристроил в синему-))
я вообще НЕ смотрю русские современные фильмы! просто удручает убожество режиссуры, отсутствие таланта современных актеров и т.д. Современные русские так и не научились снимать кино....
А есть ли нечушь на ТВ?
А деньги для Николаева это навоз...
Ну жена Игоря Николаева в отличии от Вас не считает свою работу чушью . Я считаю что девочка молодец охмурила старикашку вот и сосет с него деньги на свою прихоть популярности .
Не смотрю ТВ ...Этот зомбоящик всегда чушь показывает ...Рекламу, Дом2, Экстрасенсы, Новости - убили разорвали съели а теперь о погоде
Чтобы Вы озадачались этим вопросом)