Общество

Некоторые люди не любят рестораны, потому что у них денег не хватает?)

и это тоже
Роман Лебединцев
Лучший ответ
Даже если бы я была миллиардершей, всё равно бы туда не ходила, т. к. не люблю есть при большом скоплении людей. Предпочитаю это делать дома в уединении, в своей комнате с плотно закрытой в неё дверью.
Нет . Не так . Не уверена в качестве еды в ресторане . Часто , рестораторы используют скупленную просрочку . Берут оптом - дешево вдвойне . Готовят и подают вам на стол.
Ilhom Dadaboyev
Акмарал Амандык Это мифы, в нормальных ресторанах всё прекрасно)
потому что некоторые там много времени провели в свое время.
Марина Петровская но, как понимаешь, не жрать же мы туда ходили...по вопросу,-столовых много хороших встречал, ресторанов ни одного, за любые деньги...
Некоторые брезгуют там кушать. Но в основном да, из-за денег.
Потому что дома для меня вкуснее . Не потому что я как повар лучше профессионалов , а потому что я готовлю для себя как я люблю , а не как положено по технологическим картам . А ресторанная подаче мне даром не нужна . К тому же мне неуютно есть в присутствии посторонних , домашние посиделки как то свободнее
Рестораны разные. В тех что я ем, всегда вкусно. Дома дешевле
Акмарал Амандык Разумеется что мы не затрагиваем непонятные забегаловки на вокзалах)
По этой же логике многие не посещают проституток? :)
&&&&swetlana&&&& ?
Акмарал Амандык Да, и делают ремонт сами)
Я не то чтобы не люблю рестораны, я сам в них работал в свое время и не в одном, меню могу и сам организовать ресторанное, дома.. Но если какие-то мероприятия вроде корпоративных где необходимо посетить ресторан например, то хожу.
Некоторые люди не любят рестораны, потому что для их желудка подходит только домашняя пища. Например, язвенники. Или вы считаете, что у любого язвенника априори не хватает денег на ресторан?
Михайло Холод
Я за Гоголь-Моголь с тухлыми яйцами