Общество
Поужинав в ресторане, вы обнаружили, что в счете не хватает одного дорогого блюда. Скажете об этом официанту?
Обязательно! И сдачу если больше дали-возвращаю. Не потому что сильно хорошая, а просто меня всегда Бог наказывал-украдешь на копейку, потеряешь десять рублей.
Никогда-ибо живу на скамейке сам себе и ресторан и дом и собес.
Барон Мюнгхазен не родственник тебе будет?
Это же надо ТАКОЕ придумать! Вот пару-тройку лишних блюд "поиметь" реально!
не скажу. Работу нужно выполнять или хорошо или никак не выполнять.
Да. С него же вычтут!
Это фантастика.
конечно нет. пускай за меня платит ослик (ца)
Сложный вопрос, нужно побывать в такой ситуации. Да я вообще счёт почти никогда не проверяю.
Такого быть не может! Я поверил бы, если вы сказали бы, что обнаружено лишнее.
Я практически 20 лет ужинал и обедал в ресторанах, так получилось и не разу на моей памяти такого не случалочь.
Хотя понимаю, что вы как бы шутите!
скажу ...я в похожей ситуации давно давно был.. и мне помогли.. я даже не ожидал такого.. а помогли здорово... всетаки есть хорошие люди..)) ну я не официант но ситуация похожая... ведь это официант будет потом платить.. ну вообщем ему достанется...
Только если обслуживание было на 200%)))))
Нет. Правильно составлять счет - это тоже часть его работы, за которую он зарплату получает.
Да. Мне чужого не надо. Своего хватает. И потом, мелко всё это. По мелочам грехи накапливать. Зачем? Официант тоже человек. Всяко может быть.
Одно время ездил на своей машинёшке бомбил, таксовал значит. Так заметил. Чем богаче пассажир, тем жаднее. Сам в шмотках тысяч на 5 зелёных. А за сотню рублей удавиться готов. Обжулит на сотню и доволен. Улыбка до ушей. А везёшь простого работягу. Так тот чуть ли не сам цену поднимает. Хочется ему чтоб было как у людей, без обид. Не всегда так, конечно. Но закономерность прослеживается отчётливо.
скорее всего нет
Это -фантастика, скорей, наоборот, что-то пририсовали...
смотря как он (официант) обслуживал нас
Не сказала бы. Но, верно, это не есть хорошо.
Да. Каждый нормальный человек так длжен поступить. Официант наемный рабочий, все равно заплатит он. Но если вы взяли чужое, потеряете во много раз больше. Я сказала а вы решайте!
Нет
Я бы не сказала...
Если буду в состоянии еще что-то сказать-)))) то непременно сообщу об этом
ггг) ) нет конечно) ) зачем?)
нет, надо быть внимательнее
нет конечно! я помню мы както сидели и ждали счет и нам его не несли в течении 30 минут.... так мы встали и ушли. . в нашу сторону даже никто не посмотрел. . а наели мы там тыщи на 3
Нет конечно, зачем? Там общитывают так что все оккупается раза в три вперед, так что официант не в накладе останется
БУДУ СОЛИДАРНА С МНОГИМИ. нет.
хыы, а зачем?
Эт его промах, и пусть сам потом за него отвечает) )
Вот если бы там добавилось одно какое-нить дорогое блюдо, то эт другое дело))