Общество
Парни-а вот привели вы даму в ресторан-а она -бац и заказала самое дорогое блюдо-а у вас-бац ...и
денег может не хватить-что делать будете? (как у Зощенко в рассказе про незадачливого мужука, который в театр с барышней пошел-а она и давай в антракте пироджные лопать---без счету)))))
да не дай бог.. . в таком положении оказаться, но выход всегда есть... как нибудь выкрутился бы друзьям позвонил бы приватный танец для всего ресторана бы станцевал... или еще чего придумал представление какое нибудь можно устроить...
Врядли у меня с такой дойдёт до ресторана, а уж до театра тем более. :)
можно подумать я в ресторане никогда не работал. .
оставлю паспорт завтра долг привезу..
В макдональдсе слишком дорогого не закажет... расчитаюсь..
Ну, в родном городе у нас кредит везде, а в чужой - нечего без денег ездить ))))))
Открещусь, зачем мне такая глупая баба?
Kaxa Kila
Чёй-та сразу глупая?)))Может она-гурманка))))
Кристина Сергеева
А может она голодная,пригласил,значит корми и плати. А так пригласи на кофе.
А чего стесняться? Заранее уведомлю барышню-о своих финансовых возможностях.
Обижусь на барышню и уйду не прощаясь.
Заложу в ближайшем ломбарде золотую цепочку.
Ну и дура, испортила блин весь вечер и настроение. Договорюсь с администратором.
Намекну что б много не кушала, ото с полным животом убегать от официантов и других работников ресторана труднее:)) ) А если она мне -бац "Не хочу бегать" скажет, придется использовать план Вити, не нужна мне такая девушка которая бегать не хочет:))
однако...
Выбирай ресторан быстрого питания, там с твоими деньгами как раз место, зачем рисковать в дорогом месте.
скажу что на минутку отойду в туалет и исчезну. мне такие бабы не нужны
Сергей Матвеев
Какой же ты коварный:))
Привет.Витюль))
Которые без денег — не ездют с дамами!
Если идешь в ресторан с ограниченными средствами, то заказ надо делать самому на обоих. А если уже предложил даме самой выбирать, значит деньги должны быть в нужном количестве.