Общество
Почему это мужчины в основном приглашают дам в рестораны, а не в музеи или на концерты симфонической музыки?:-))
Поймёт-ли Дама, истинное намерение кавалера, приглашающего её послушать симфоническую музыку? (очень замысловатый намёк получается...)
Ресторан исторически подразумевает продолжение "банкета".
Не имея в виду (не надеясь на продолжение) в ресторан женщин не водят.
Пусть ханжи говорят, что угодно, но мотивы такого поведения очевидны.
Но такой сценарий совершенно не обязателен.
На собственном примере (и примерах моих друзей) могу сказать,
что вполне работает вариант театра, музея, выставки или концерта.
Тем более, что обед (ужин) получше ресторанного я в состоянии приготовить
(и готовил) сам, и никогда не упускал случая полакомить моих гостей.
Только мои культурные пристрастия имели существенные ограничения.
Я не люблю (и не посещаю) балет, оперу, симфонические и камерные концерты - это для меня ужасно утомительно. Люблю драмтеатр (классику, современные - с голыми жопами, на дух не переношу) , оперетту, джаз - это сколько угодно.
Не даст, так хоть поест. )))) А это святое))))
наверное, хотят выяснить, сколько она ест, пьет и какие блюда заказывает-очень дорогие или нет.
отвечаю... ресторан это универсальный вариант.. здесь непрогадаешь... а вот с камерной музыки поди знай... может леди неявляется ее ценителем.
Почему это не приглашают.
Приглашают) Иногда)) ) Изредка попадаются экземпляры)
Потому что у "дамы" на лице написано куда она хочет пригласиться.
В основном хотят в ресторане жрать и выпендриваться.
Потому что ресторан сразу настраивает на нужное мужчине настроение, а симфоническая музыка не всегда ) Так уж повелось ) К тому же музыку дамы разную любят - поведет на симфонию, а она панк-рок любит, и что тогда? )
После музея или концерта сложнее УЛАМЫВАТЬ на более БЛИЗКОЕ продолжение....
Не шарят просто )))
Валера Павлович
Под юбкой.
Шамиль Мухамбеталиев
я всё ещё смотрю на твой аватар!!!!это как наркотик и я ничего не могу с собой сделать!!!!
Приземленные потому что какие-то
да приглашал сразу лицо кривят
А хто же после музея отдастся))))
Я как раз дам в рестораны и не приглашаю, а приглашаю в музеи, театры и кино.
Количество женщин, приглашенных в концертный зал прямо пропорционально количеству мужчин-любителей классической музыки и мужчин-экспериментаторов.
А кушать любят все.
Стереотип наверное
На концерте или в музее не поговоришь!!! !
А мы ведь такие!! !
Всегда канючим :"А поговорить! "
А мы ведь такие!! !
Всегда канючим :"А поговорить! "
хотят раскормить, чтоб потом в семейной жизни морить голодом)))
Потому, что дамы делятся на дам, и "не дам"....
потому что после ресторана женщина под воздействием спиртного более доступная. а после музея еще не дай бог вспомнит о скромности и порядочности
21 век
А симфоническая музыка редко попадается хорошая, а лично мне нравится хоровое пение полного хора, а где такой найти, если у нас Турецкие поют, это же ужас да и только ..басы, тенора, баритоны, без сопранчиков и альтов, это же даже не звучит ...Приходится слушать бардов ..Так что на вкус и цвет у нас все очень сложно ..