Общество

Вот они ГАСТАРБАЙТЕРЫ и приезжие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ в РОССИИ!!!!(смотри ВИДЕО поучительное!!)

Задержание Наркоторговца!Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак. Когда изымали несколько мешков мака, моча ударила ему в голову. Он принялся обзываться обидными словами, обозвал русских свиньями, причем, полиглот сраный, отрыгнул это по немецки - "русиш швайн"! И добросовестно в лицо перевел. Потом пообещал всех уволить и крупные неприятности в придачу. Потом уже потерял все берега - харкнул в удостоверение и натянул офицеру милиции кепку на нос! Представляете, как уверенно надо себя чувствовать?! Считаю, что это был повод применить табельное оружие и застрелить подонка на месте. Но у офицера оказались стальные нервы. А у спецназа нет. Подонку скрутили и уволокли. При этом он еще продолжал угрожать! Кроме всего прочего в контейнере нашли стопки паспортов наркоманов, оставленных в залог, в каждом лежала бумажка, кто сколько должен. Суммы серьезные. На такие паспорта открываются фирмы, берутся кредиты и совершаются покупки в кредит. Но это уже отдельная тема.И ИХ ЗАЩИЩАЮТ !!!ГНАТЬ ИХ НАДО !!!
Rasam Sam
Да не гнать их надо, а руки отрубать! А наших продажных чиновников гнать ...Видать не местные его брали -- местных он купил с потрохами
Vovan Lihina
Лучший ответ
ЭЭэээ дарагой!! ! Хто они такие гастрабартеры, может это те комы ты вчера регистрацию продал, или печать на справку поставил! ? Нех свою маму продавать! В этом виноваты мы, а не они!
.!
....,...' !...))))
Rasam Sam Им принципиально не ставлю и не продаю !!!
Раз и навсегда такому уроду закрыть въезд в Россию. пусть торгует своим дерьмом там. откуда приехал. За все надо наказать, мерзавца.
Раиса Жусупова
Таких не гнать, таких - стрелять..
Давно пора! Всех - в солнечные чучмекии!!
Роман Богданов
Andrey Svet видео не смотрела,и не собираюсь-но так высказываться из-за национальности-последнее дело ,как минимум низко и ни о чем высоком и духовном говорить не может
Ирина Яковлева Точно,подстилка.
Rasam Sam Вот они ПРИЕЗЖИЕ ПРИВЕЗЛИ В МОСКВУ Китайцы какую то инфекцию в поезде Владивосток- Москва!!!!
Одна скончалась !!!
Только ДОМОЙ И ТОЛЬКО ДОМОЙ !!!
он знает что говорит.. сначала эти русские менты им за деньги жопы вылизывают.. а потом когда петух в жопу клюет приходят грузить.. свиньи и есть..
Ведать не местные менты его брали, вот и матерился, угрожал.
Дмитрий Иванов
Сейчас много азеров и армян работают в органах МВД.
Им не права надо объяснять а отстреливать в подворотнях по тихой грусти! Молча медленно и уверенно! Они привыкли, что с ними будут сюсюкаться поэтому и оборзели уже в конец . А непосредственно этого нужно в СИЗО к петухам посадить в рамках закона! Но рыба с головы гниет! Поэтому он выйдет завтра и продолжит работать на карман ваших же начальников!
Не переживай! Он больше не жилец! Его пиздил весь ОМОН и даже кто то без погон! Так били так били что даже мелочь в карманах погнули!!! !
Сейчас в изоляторе поет **Белый лебедь** А это минус здоровье и долголетие!
Sergey Balakhnin
Целиком и полностью.
Тоже, полностью согласен. Гнать таких уродов, предварительно переломав кости за неуважение к стране.
в печь ублюдка
Кайрат Сатиев