Общество
Ну мы то булку с котлетой сделаем?
Макдональдс и КФС ушли из России и продали свои забегаловки россиянам .Ну теперь наши специалисты будут вести бизнес,то есть скоро во "вкусно и точка" появятся тараканы,грязь,заплесневелые булки с просроченными продуктами,то есть всё как мы любим,по нашему,по русскому,без вреда для здоровья?)))))
Я не думаю, что Макдональдс что-то кому-то продал, он просто ушел. И кфс тоже. О продаже ведет переговоры бюргеркинг, но думаю и он уйдет несолоНахлебавши. Но может я и ошибаюсь.
А то, что плесень... это они еще воровать не начали, недокладывать и недоливать.
Скоро за ними перестанут наблюдать, вот тогда и начнется традиционная веселуха.
Вячеслав Бивол
Во первых в любой иностранной компании работавшей в России-полностью нарушается рецептура и технология производства: недокладывают,недоливают,недоваривают))) И владельцы этих компаний почти ничего не могли с этим поделать,поэтому российские аналоги иностранных товаров были полным дерьмом
Такое впечатление,что ты-эмигрант 1 волны времён революции.который мог видеть подобное в бандитских кабаках ул.Хитровки в Москве,описанной Гиляровским.но будучи в трезвом уме и ясной памяти.понимаю.что ты-либо труп,либо вообще никогда не жил в России и знаешь о ней со слов своего прадедушки-какого-нибудь кучера или полового.
да
Я дома кушаю, тараканов нет .
А с тараканами я кушать не буду, но и вам запретить не могу. Хотите еште с тараканами.
Дурак и не лечишься.
Тараканы !?
Вот что об этом пишут на Западе , в связи с зелёной экономикой !
Перспектив увидеть у себя в тарелке кузнечиков вместо привычного куска мяса все больше — рынок съедобных насекомых стремительно растет, и к 2023 году его объемы превысят миллиард долларов. Тараканьи бега по вашей тарелке — в материале «Ленты.ру».
Более двух миллиардов человек в мире регулярно питаются насекомыми, и в ближайшие годы спрос на подобную пищу продолжит только расти. Согласно исследованию, проведенному Persistence Market Research (PMR), рынок съедобных насекомых будет ежегодно увеличиваться на 6,1 процента, достигнув объема 772,9 миллиона долларов к 2024 году. Североамериканская коалиция по сельскохозяйственному разведению насекомых (NACIA) прогнозирует, что к 2023 году объем отрасли достигнет 1,2 миллиарда долларов.
булка с котлетой это не вкусно и не полезно. котлеты надо кушать со свежей зеленью, а булки с молоком