Общество

"Будь у меня время я не тратил бы его впустую". Что вы понимаете под этими словами?

Что у человека нет времени потому что его жизнь скоро закончится. Но если бы у него было время - он не тратил бы его в пустую
Анжела Блинова
Лучший ответ
Светлана Сероштанова А может быть что старая жизнь закончится и начнётся новая?
Светлана Сероштанова И что вы имели в виду когда писали "его жизнь скоро закончится"?
Ой, а я часто устраиванию себе дни ничегонеделания
Кирилл Мун
Жизнь-то это миг, как известно, а успеть сделать надо много. Поэтому надо ценить каждый день как последний.
Meraj Taalaibek.uulu
ᅠᅠ
Galina Vasilyeva
Светлана Сероштанова Не понял ваш ответ
это пустые слова: Время-это бог-GOD, и поэтому времени ни у кого нет.
Ксения Сахар
Система устроена таким образом, что ты не получаешь знаний и не можешь расставить приоритет, а часто даже нет времени из за постоянной работы. И только в конце жизни начинаешь ценить мелочи и понимать, что есть хорошо, а что есть плохо и к чему надо стремиться. Поэтому и говорят, имея ввиду об утраченной или об отсутствие возможности, что-то исправить или реализовать. Поэтому считаю, что школьное образование должно приносить максимально знаний, опыта, воображения, чтоб не было сожалений
Далай Лама 14-й как-то раз сказал:" Человек живёт так, как будто будет жить вечно, а умирает, как будто ещё совсем не жил."
Так сказал однажды Джо Байден
Если потратил время впустую - не стоит сожалеть об этом
Юрий Яровой
трудоголик
Айбек Мырза
Что будь у человека время, он бы не тратил его впустую.
допустим работать на нелюбимой работе. тупо тратить время впустую
Бабки надо делать бабки
что сказал их неудачник
Дима Попов
"Будь у меня время", как это понять? Время это суб"ективное понятие, неимеющее реальности.
Ли Евгений
У меня есть время, а я трачу его впустую. Так что этот вопрос надо задавать тому кто эти слова сказал.
Наталья Ивина
жизнь проходит слишком быстро чтобы задумываться над философскими вопросами.
Наталья Ивина Это что для кого важнее.... Например, кому-то важны философские вопросы, а кто-то никогда до них не доберется, потому что всегда есть сериал который можно посмотреть, или игрушка в которую можно погамать.
Возможно человек упустил какой-то шанс в своей жизни и теперь уже поздно, время вышло. Вот он и советует своему собеседнику жить здесь и сейчас. Если есть возможность - не упускай её.
А чем бы занялся
Тю. ЛО уже есть)