Общество

А Вы перевели свои сбережения на поддержку армии?

Или ограничиваетесь раздуванием щёк и постукиванием пальцами по клавиатуре?
мы не лохи
Андрей Шестопёров
Лучший ответ
я перевожу свои сбережения волонтеру Лысенко, который закупает еду и лекарства для мирных жителей. оставшихся жить на линии фронта. независимо от их политических пристрастий, и приюту для бездомных животных в Донецке, хозяйка которого ездит по разбитым населенным пунктам, и собирает брошенных и раненых кошек и собак. А ты?
Чудак ......
У нас не просят на армию, чай не Украина, где разом пидтримают
Ольга Харченко
Нурлан Калилович Не просят, а просто будут забирать
Пусть чубатые голодранцы переводят,у нас и так денег хватает
Huana *
Я без приказа стрелять не буду. Отправлять деньги куда-то-там - тем более.
Jury Valito
5 лет пенсии всех обчистили подчистую
Пенсионной реформой
Осталось только с народа дырявые трусы
За эту подлость и геноцид от всей души желаю ....
Игорь Синега
Я не против. Пусть армия забирает все сбереженные мною идеи систем ПВО.

А также и меня может забрать, но это при условии, что я там буду заниматься реализацией этих идей.

Причем я разрешаю это делать армии ЛЮБОЙ страны.
Твоей любимой Украине - тоже. Это же оборона, защищать людей.
Ты рад?
пенсию инвалидов переводим каждый месяц
Алексей Малкин
Ты переведи свои гроши гниющей всу в Виннице...на погребение остатков туш нацистов
Нурлан Калилович Если я скажу Вам,что Вы зомбированы и живёте с промытыми мозгами, то Вы с пеной у рта будете доказывать обратное.
В Виннице погибло много мирного населения и среди них есть и женщины и дети и Вы их называете нацистами?
Почему?
Только потому, что Вам об этом говорит зомбоящик?
Россия напала на Украину совсем не потому, что там есть нацисты.
Россия напала потому, что путин психически болен и решил войти в историю собирателем Земель. То он пишет статью, что Украина, Беларусь и Россия один народ, несправедли\ло разделённый и при этом убивает этот народ. Где логика?
То он сравнивает себя с петром первым.
Теперь пугает Европой и НАТО,хотя до грузинских событий между Россией и ЕС велись переговоры о безвизовом режиме.
Теперь всё это загублено и исключительно из-за его амбиций.
Думайте иногда.
Российская армия ни в чем не нуждается.
Алексей Малкин Только в новом законе, при котором принудительные работы будут
Для того чтоб перевести сбережения нужно сперва иметь сбережения.
Роман Лыга
У нас не Украина где 9 лет собирают налог на войну с каждого работающего украинца.

В России все совершенно добровольно.
только после отмены антинародной пенсионной реформы Путина