Общество

Как удалось натянуть на голову украинцам мыслю о том, что Россия запланировала Киев брать??

ЕП
Елена Правда
17 327
Tеперь это неизбежно. Штурм Киева будет раньше Одессы.
КГ
Карен Галстян
41 854
Лучший ответ
Елена Правда Да нее...возиться с этим Киевом и киевлянами ешшо
Сергей И Татьяна Потапенко Штурм Киева? Вообщето Одесса ближе находится
Владимир Сергеев зачем его штурмовать?
сам загнётся в блокаде.
Victoriya Makarenko Киев сам сдастся, когда остальная территория Украины будет занята. Кто их кормить то будет
украина последние 30 лет находилась в состоянии эксперимента, когда Западом над страной обкатывались технологии психологического воздействия, вплоть до самых невообразимых.
в итоге смогли воспитать не критичнодумающее население, с логичным когнитивным диссонансом.
страну шизофреников, внешне выглядящих нормальными
1 1998
1 1998
54 722
Нет конечно, РФ планировала потусить в Черниговской и Сумской областях, поесть борща в 20 км от Киева и потом актом доброй воли уйти с позиций, положив десяток тысяч солдат и потеряв тысячи танков, БТР и артиллерии.
Как удалось россиянам натянуть на башку, что Киев не планировали брать? ))
Партизан ++
Партизан ++
95 177
Киев, Харьков, Одессу не станут штурмовать классически. Вероятнее всего блокируют. Слишком много нюансов для штурма в классическом виде. Даже то, что Киев и Одесса города-герои. И продержаться они в блокаде совсем не долго. xoxoлы - это даже близко не Лениградцы!!!
Учитывая странные действия наших властей, простой россиянин но с думающей башкой,может подумать все что угодно...
Надо разьяснять а не про нацистов орать
а 25 февраля уже ж парад был заказан и парадку везли в танках
Жанна Гейнц
Жанна Гейнц
19 466
На фоне сплошных поражений скаклам необходима какая-то ПЕРЕМОГА.И они её нашли! Теперь радостно вопят-А КИЕВ-ТО ВЫ НЕ ВЗЯЛИ!!!! Хотя о взятии Киева(или Харькова,Одессы)и сроках этого взятия никто в России и не говорил.Но ПЕРЕМОГУ-то надо?
Украинцы не настолько наивны.
Они знают, что России нужен контроль над всей Украиной.
И не обязательно военным путём.
Но украинцы знают, что, от любого решения этой войны в пользу России, им будет хуже.
не будем лукавит - хотели брать киев.
только с "цветочками" просчитались.
Советники и стратеги у него rовноеды тупые

Похожие вопросы