Ведь Терешков правильно призвал таких спортсменов (патриотов) лишать гражданства!
Если Овечкины,Малкины, и прочие (патриоты) по факту живут и играют за рубежом, то таких спортсменов не стоит привечать дома. Ведь им Россия не нужна, раз они погнались за длинным долларом.
Общество
Почему Песков выгороаживает спортсменов с двойным гражданством?
Просто не может быть двойного Гражданства в здоровом обществе. Вид на жительство на неограниченный срок - пожалуйста, а двойное гражданство , это как в анатомии с двумя ртами и двумя задницами организм (или большим количеством оных)))
А как насчёт импортных спортсменов в наших командах?
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
их ни кто не держит
факт в том что, чтоб лишить гражданства надо менять конституцию
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
ВА что мешает это сделать?
Ирина Коротина
Я за! Чтоб поменять, могу кучу предложений внести ;)))
Друзьям - всё. Врагам - закон.
речь идёт о спортивном гражданстве вас же не коробит от хоккеистов и футболистов не коробило от виктора ана принёсшего кучу золотых медалей россии от тренеров которые работают в других странах более того вы наверняка были все из тех кто говорил да по хер что нет флага и гимна все знали что он русский или русская а сегодня государство лишило их даже без флага и гимна выступать и вы окрысились на них
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
как раз я не смотрел соревновани, где наши (спортсмены) выступали под олимпийским флагом.
Непатриоты с двойным гражданством поддерживают друг друга. Сегодня спортсменов а завтра что, чинуш и их семьи?- конечно они этого не хотят, а значит будут оправдывать.
Специальный вброс о несущественном.
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
зачётный ответ
Если лишать гражданства, то Россия вообще без спортсменов останется.
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
Лучше ни каких, чем продажные.
Владислав Ли
Прото не может быть двойного Гражданства в здоровом обществе. Вид на жительство на неограниченный срок - пожалуйста, а двойное гражданство , это как в анатомии с двумя ртами и двумя задницами (или большим количеством оных)
Потому что родственники всего нашего руководства имеют по три гражданства
Не уверен, что надо лишать гражданства. Спорстмены же хотят карьеры продолжать. Во многих видах спорта это нынче затруднительно. Время уходит...
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
А дома продолжать её нельзя?
((((Я Девушка Твоей Мечты))))
ну так пусть там и остаются кто им мешает, отрёкся от России и соревнуйся дальше.
иметь двойное гражданство - законное право любого россиянина
Он сам с двойным гражданством, вот такую же сволочь и выгораживает