Общество
/
Легендарная группа RAMMSTEIN подняла украинский флаг Сколько им заплатил Коломойский?
Это повод для чего?
Гордость за коломойского или чего?
Анастасия Чернова
для ржаки. А что?
... по внешнему виду ничего другого ожидать от них и нельзя было
Легендарная? И чем же она легендарна??? Может, своим бессмертным произведением "Dicke Titten"? (кто в немецком не силён - большие сиськи)
а до этого Линдеман пел "Любимый город" на русском и что?
Сергей Коваленко
россия тогда еще не была нацистским государством
Чего не сделаешь ради успеха группы))))) Клип кстати отличный и песня умная. Только привязывать её к конкретной ситуации на Украине не стоит. Она об общечеловеческом, если вы не поняли)))))
Они и ЛГБТ поднимают,Смотря какая повестка дня
нам удивляться?
Что интересно они вряд ли знают где эта самая Украина находится. ))))))
Сергей Коваленко
где-то возле Мордора..
Это просто модный тренд такой,даже на порносайтах гордо реет украинский флаг;-)
Пох на эту конченую групу и на 4мыря колому
Я рос на другой музыке, если рассматривать западную то такие группы как Helloween, King Diamond, Manowar, Tiamat, Iron Maiden, The Exploited,Sex Pistols и прочее подобное. отечественные такие как Легион, Черный кофе, Натиск, Cathársis и прочие весьма известные группы..А РАМШТАЙН ну эти как-то и не интересны и малоизвестны совсем для меня, да и творчества их не знаю за исключением известных всяких песен которые на слуху. На легендарных они разве тянут.
и чо это меняет в нашей и вашей жизни?
Анастасия Чернова
Мне веселья добавило. А ваша жизнь меня не интересует.
В Рамштайне и находится центр управления НАТО, где решают, где и как должны умирать украинцы за великие США.
Там же солист (не помню, как зовут), вроде мутил с украинской певицей. Вот она его и раскрутила походу.
Их дедушки зверствовали на Донбассе и сжигали предков коломойши...
не легендарная, скорее порнодарная