Как вы относитесь к нынешнему президенту?
Вопрос сугубо для Россиян
И как вы думаете появится ли новый президент в 24 году?
Ведь многие говорят лишь тогда Россия встанет с колен когда в 24 придет новый
В общем интересно ваше мнение господа!
Общество
Президент России, как относитесь к нему?
Никак. Моё желание - не смотреть новости, ничего не читать, будто ничего не происходит, а мир остался тот же, что и 10 лет назад.
Может оно само как-то пройдёт. А как начну читать - там уже поменяется всё 10 раз. Это единственный способ спасти свою психику сейчас.
Венера Мухтарова
Вы поступаете прям как я, полностью согласен!
Фиолетово.....
Наш президент самый лучший. Я считаю, что после 24 года он должен остаться нашим президентом
Венера Мухтарова
Почему расскажите?
Плюете в спину Президента,потому что сами не достигли такого умственного развития.А вопрос ваш некорректен.
Венера Мухтарова
Мой вопрос лишь для того что бы узнать ваше мнение
А вы сразу на оскорбление
Развитие видно)
Никто в него не плевал ахах
Мне просто интересно что наши думают
Но раз вы посыл вопроса не поняли мне вас жаль
А вы сразу на оскорбление
Развитие видно)
Никто в него не плевал ахах
Мне просто интересно что наши думают
Отвратителен
тут как бы двух мнений быть не может. а кому не нравится пусть валит нахрен в свою гейропу. хотя не, уже поздно, тогда в сибирь, на свой гектар
Венера Мухтарова
Звучит будто вы Гитлер...
Пут мужыг! Если он уйдет, то вместо себя подведет шарющего!
Это вам не в демократических странах, выбирать того, у кого реклама круче. ;)
Нормально относимся
Венера Мухтарова
Можно узнать более конкретно?
Отношение негативное.
Идет по стопам Гитлера развивая фашизм.
Ну и вторжение на Украину.
Идет по стопам Гитлера развивая фашизм.
Ну и вторжение на Украину.
Андрей Федорченко
Т.е. в РФ людей приследуют по национальному признаку?
против президента в России никто не имеет права мнение высказывать. Девочка одна в Дагестане уже высказалась на выпускной линейке - вот так большинство и думает, только боятся произнести.
Венера Мухтарова
А как же свобода слова ахах
Вот так примерно.

Хреново. Он конченый гад и предатель морали и совести людей. Злостный нарушитель всего и вся. Собственный народ ограбил сделал нищим. Уже давно. На другие страны вечно рыпается. Он самый настящий преступник. А менты даже в ус не дуют. И прочие всякие. Видимо они такие же.
В Сша даже менты отказались выполнять какие то приказы Трампа. В рашке путинские приказы видимо никто не откажется выполнять.
В России довольно давно нет президента. В самом начале своего правления Путин пытался выполнять какие-то функции президента, но очень скоро забил на это дело и принялся проворачивать свои обычные меркантильные делишки. Однако ВВП человек неординарный, "творческий", он все 20 с лишним лет предпринимал методичные и планомерные усилия, чтобы сбросить с "первого лица" намордник демократии, и тем самым обеспечить себе неограниченную власть и неограниченный срок.
Что будет когда он уйдёт? Какое-то время хаос. Может быть америкосы (нехорошие круги в США) пропихнут своего ставленника и он "положит" Россию под них. Может постараются развалить РФ на части. Путин сделал россиян безвольными тряпками, поэтому этот сценарий может прокатить. А может найдутся люди способные взять на себя ответственность.
Как видишь по америкосам, какая разница кто президент. От смены президента власть не меняется
Венера Мухтарова
Не сказал бы
типичный ставленник сионистов, скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Сексуально ненормальный. Про него Пета Уилсон рассказывала у Крэйга, он лез на нее как на дерево, зал угарал от смеха"
Я лично уважаю !
Венера Мухтарова
Почему же, расскажите?
Сергей Манахов
Как можно уважать человека, который на стуле не может нормально сидеть, типа ему иголка Кащея там колет? Он думает, что изображает "альфа-самца"? Это обыкновенное жлобство. А то что он на все встречи с политиками преднамеренно опаздывает? А то что дочерей не может публично признать? Сожительствует хрен знает с кем. Бессовестный хам и эгоист.
Положительно . он за справедливость во всем мире