Второстепенными членами общества, ниже чем мужчины, выше чем животные. Но сейчас зачем прировняли их к нам? Было же легче взял в жены и все, она говорит по приказу мужа, не работает, дом убирает, ну легко же, а щас.. как мужики
Ну вот зачем это?
Общество
Почему женщин начали ровнять с мужчинами? Ну типо у них такие же права, хоть на протяжении 20 столетней они были
Они не ровняются, они пытаются быть похожими.
Олег Бабкин
Ну и это тоже, мы же мужики во всем лучше, куда им, эх, геморой
Потому что для начала научись разделять слова " ровнять" и " равнять". Ровняют ножницами, а равняют - в правах
Михаил Кочетов
Это слишком тонко для него. А где тонко, там и рвётся.
а вот если бы твою мамку взяли в жены, родили такого славного малыша, а потом папа (это к слову) возьми да помри, че твоя мамка стала бы делать? туда нельзя, тут не имеешь права..
Олег Бабкин
Ну нового мужа, как раньше
Многие путают равноправие с равными возможностями.
Это как требовать, чтобы Пеле играл в футбол одной ногой, а то женщины не имеют возможности добиться таких же успехов...
Олег Бабкин
В чем разность? Нет права - нет возможностей, логично
Чтобы могли заместить их в любое время.
И обижают ишо нас, мужуков настаячных! Я_плакалю.
Действительно, зачем ? Рожают, растят детей. весь дом на ней. зарабатывают подчас больше мужчин, не алкоголики, " коня на скаку остановит", " в горящую избу войдёт". Всё это мужики и сами могут! Или нет ?
Это просто лозунги американских политиков чтобы привлечь на свою сторону женщин-избирателей.
Ну слава богу таких как вы мало, надеюсь, приказчик...))
Женщин не спросили. Докатило до крайности: теперь ОНА обязана - и быть с высшим образованием, и работать, и рожать, воспитывать, стирать, убирать, готовить.. Один только вопрос возникает: а зачем ей тогда, ко всему прочему, ещё быть чьей-то подушкой на ночь? Она скорее предпочтет выспаться сама, чем выспать кого-то!
И более того: ЭТО ЕЁ ! должны встречать ужином после долгого трудового дня!
Если она - добытчик, ей и почёт. А не трутням.
Юлия Радченко
Не должны.
Уровнять не выйдет, увы. женщин и мужчин воспитывают по разному. Мы мальчики с детства понимаем, что за сплетни и гнилой базар по морде получить можно. Девочек за это не бьют и потому во взрослой жизни некоторые дамы не умеют держать язык за зубами.
Руслан Кудайберген
Если бы ещё за безграмотность так же наказывали, – ходить бы тебе с синей рожей!
Потому что ты п*дор-тролль