Общество
Правда, что американские бомжи ездят на тоетах, как все русские люди?
У каждого американского бомжа, живушего в палатке, есть дешевая машина типа тоеты
Это украинские сказки... и мечты...
да, и раз в неделю с каждым за руку, сдороваеться президент, и вручает. прес с баксами,
Конечно правда. Там справа его машина стоит

Нет не правда ... в сша бензин дорогой а у бомжей денег нету .. им бы на дозу денег найти
Правда? Это истина у них и водительское удостоверение и кредитная карта и страховка Это же Американские бомжи...
Гусские люди от нищеты ток на тоетах и ездят, и юзают ток айфоны за 10 МРОТ и выше!
Найдите амэриканского бомжа, который сможет купить гаджет за 10 МРОТ?????
Им до Гусских людей, как раком до берлина!
В багажниках , если везут на работу
вот канал про жизнь в США: https://www.youtube.com/c/Nellifornication

в россии еще таких свалок нет
Средний класс получает бесплатные талоны на продукты,,,а бомжы спят в коробках и раз в день получают чашку эрзац кофе и что то из просрочки,,,,,,,И ещё им выдают безвиз...кружевные трусики и зарплату в 3 000 евро...Где то Мы это слышали)))
Ну не на жигулях же
Правда,у некоторых есть даже джипы.
В развитых странах автомобиль не роскошь и не символ статуса а просто вещь повседневная,средство передвижения.
Бу авто можно купить долларов за 800 а минимальная оплата труда 10 -12 долларов в час в зависимости от штата.
Работая по 8 часов в день,5 дней в неделю,за 2 недели работая посудомойкой или дворником на авто можно заработать.