Общество
Пришел к коллеге домой, а его жена вышла в домашних плавках и маечке! Скажите, это норма? (Только не надо приколов)
Взял у коллеги инструменты поработать, привез обратно как договаривались. Стою в коридоре, рассказываю что успел сделать, тут выходит его жена в домашних тонких плавочках и маечке, здоровается со мной, стоит рядом с мужем. Я просто в шоке был! Скажите, это может как бы норма? Ну типа вот она так в доме ходит и что? Ну я пришел отдать инструменты и она так вышла поздороваться. Только не угарайте, мне нужно понять в первую очередь свое отношение к этому. Я честно сказать, немного шокирован был. Ну я бывает дверь в семейных трусах открываю, но они у меня чуть ли ни по колено и в футболке с длинными рукавами, но у нее трусики как повязка были и маечке такая же. И всё под трусами и маечкой выделялось.
Это не норма , и ты это знаешь. Надо было при чужих надеть шорты или штаны какие.., халат накинуть...
Ну может у него жена дама немного лёгкого поведения, в душе где то, и для неё ходить голой перед чужимы мужчинами " а чо такого?"
сильная жара на улице и дома
она не воспринимает вас как мужчину
она просто не придает этому
такой значимости как вы
она не воспринимает вас как мужчину
она просто не придает этому
такой значимости как вы
По мне так и семейные трусы не норма. Мало ли что до колен, все равно это нижнее белье. Так что вы друг друга сто́ите
Не завидуй!! Умничка, ходит так, как удобно!!
мож порог приличия занижен
демонстрация гениталий это психическая болезнь, с причинами пусть разбираются специалисты, а ты от них подальше держись, мало ли что созреет в головах умалишенных
Да уж могла бы халатик на себя бросить.Этикет не соблюдён.Пофигизм в семье полный
А вы на пляже женщин в купальниках не видели? Жарко дома.. в чем вопрос?
Повезло тебе с коллегой, узнай когда он в командировку едет.
Может и не норм. Наверное, тебе доверяют, а она видать дома так расслабилась что подзабыла укрыться))
Нет это не норма Норма - это когда паранджа и халат до пяток
А что такое "ДОМАШНИЕ ПЛАВОЧКИ"???
Ну это же вы пришли к ним. Вас и бить будут.
Могли бы у подъезда встречаться. Зачем лезть в чужой дом?
Ну вот хочется ей так.... А муж-то не против))