Общество

Как вы отнесётесь к тому, что придя проведать ребёнка в квартиру оставленную жене после развода,увидите там НОВОГО?

Я свою квартиру не отдала бы бывшему мужу и ребенка тоже! Зачем вы из своей квартиры ушли? Надо было вам ребенка себе отсудить, а жену из своей квартиры выписать . Тогда бы ей ребенка не присудили! Она же без жилья!
Ада Светлакова
Лучший ответ
Александр Ситник Это была МОЯ квартира... Да не жалко - бесит то, что водит сука туда кого попало...
Александр Калинин И это пишет женщина????Твои слова и Богу в уши....
Если вы нормальный мужчина, то и отреагируете нормально, ведь и жена уже не ваша, и квартира. Вы пришли только к ребенку, ему и внимание, остальные для вас -ноль.
Ж*
Жалька* *
Если квартира ее ( а она ее, коли она ей оставлена) , она свободная женщина (а она свободна, поскольку вы развелись) , то кого волнует чье бы то ни было отношение к ее новому мужу?
Факт налицо- квартира оставлена, какие претензии?
А кто ее пользует- не ваше дело.
Настя Лукаш
и задушит его после этого визита жаба пупырчатая. что в его постельке поселился другой.
Вы, вроде, взрослый человек... Оставляя квартиру, надо было предположить такой естественный ход вещей. А сейчас вы себя только мучить будете рассуждениями.. .
Мне бы было очень неприятно увидеть новую жену моего бывшего... даже, если он мне на фиг уже не нужен...
А ВЫ святой? У ВАс никого нет? А может этот человек и не плохо будет относиться к Вашему ребёнку? Не надо делать поспешных выводов, пройдёт время и оно рассудит
Павел (Зф Zf) Зф Zf
a kak otneseshsya,--konechno vnutri ploho budet,no uzhe pozno,razvod,sam podaril kvartiru,povidai rebenka, i pizduy v svoyu kvartiru, k svoei novoi zhensh*ine.
Joni Kutaladze
Матвей Игошин Слышишь чукча, иди на хуй со своими иероглифами, по русски писать научись. И не ледя к нему. Ты не был на его месте. А был бы не писал всякую Хрень...
Матвей Игошин Слышишь чукча, иди на хуй со своими иероглифами, по русски писать научись. И не лезь к нему. Ты не был на его месте. А был бы не писал всякую Хрень...
а что тебя туда пустят? Странный развод...
А что в этом такого? !
Вы ж, наверное, тоже не одиноки...
Да пофигу на него. Обидит ребенка, тогда будет другой разговор.. . и с ним и с бывшей.
А чего вы ожидали? Думали бывшая всю оставшуюся жизнь будет скорбеть о вас. Если жалко квартиру нужно было дарственную оформлять на ребёнка, а лезть в личную жизнь посторонней для вас женщины -с какого перепуга....
Altynai Temirbaeva
жизнь есть жизнь, ищите и свою НОВУЮ
Cергей Струк
Вот отсюда все проблемы в России. Жить надо по закону, а у нас пытаются по правде, но правда у каждого своя. Нужно было оставить квартиру в собственности, а жене и ребенку позволить там просто жить (на ваших условиях) . А так - кто хозяин квартиры, тот ей и распоряжается, никаких претензий быть не должно.. .
А то что вы думали и предполагали - это как говорится ваши проблемы... Тем более вы ж не думали, что женщина будет жить без мужчины?
Ну так ведь после развода! И что в этом такого? И правильно делает!
Ekaterina Alexsandrovna
Александр Ситник Я ей квартиру оставлял не для того чтоб она там еблась!
он сам виноват, нечего его жалеть!
Я бы нормально отнеслась. Если развелись это уже ее жизнь и ее личное дело. И вообще если вам это неприятно назначайте встречи с ребенком (если он уже подрос) в другом месте. И ему радость доставите (от прогулки в парке например) и мужа нового не увидите. Или хотя бы у себя дома. Тоже ничего себе альтернатива.
Просто и без нервов и психов. А квартиру Вы оставили не жене, а Вашему ребенку.
Arnai Sanzharovich
а что в этом плохого?